ঈদের দিন নিজ রাইফেলের গুলিতে ‘আত্মহত্যা’ কনস্টেবলের

২১ জুলাই ২০২১, ১২:৫০ PM
নিহত সাইফুল ইসলাম

নিহত সাইফুল ইসলাম © ফাইল ফটো

ঈদির দিন ভোরে ডিউটিরত অবস্থায় নিজের মাথায় গুলি ঠেকিয়ে আত্মহত্যা করেছেন পুলিশের এক কনস্টেবল বলে অভিযোগ উঠেছে। ওই পুলিশ সদস্যের নাম ইফুল ইসলাম (২৭)।

বুধবার (২১ জুলাই) ভোররাত সাড়ে চারটার দিকে মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার রতনপুর পুলিশ ফাঁড়িতে এ ঘটনা ঘটে। মৃত সাইফুল ইসলামের বাড়ি কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার কবুরহাট গ্রামে।

জানা গেছে, বুধবার ভোরে ফাঁড়িতে ডিউটি করছিলেন। এ সময় হঠাৎ করেই তিনি তার রাইফেল মাথায় ঠেকিয়ে গুলি করেন। এ সময় অন্য সদস্যরা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা হন। পথিমধ্যেই সাইফুলের মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাশেম বলেন,  চলতি বছর সাইফুল ইসলাম বিয়ে করেন। তার শশুরবাড়ি চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুডা উপজেলার জয়রামপুর গ্রামে। পারিবারিক কলহের কারণে তিনি আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি।

‘বড় রাজনৈতিক ক্রাইসিস না থাকলে শিবির নেতা-কর্মীদের পড়াশোনা …
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
সন্ধ্যার মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
সাটিফিকেট সংশোধনসহ মূল সনদ উত্তোলনে নতুন পরিকল্পনা জাতীয় বি…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসিতে নকল ঠেকাতে কঠোর যশোর শিক্ষা বোর্ড
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারীর পদ ছাড়লেন জোনায়েদ স…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
ইবির কর্মকর্তা সমিতির নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬