কদমতলীতে বাসা থেকে মা, বাবা ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার

১৯ জুন ২০২১, ০১:১৬ PM
কদমতলীতে বাসা থেকে মা,বাবা ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার

কদমতলীতে বাসা থেকে মা,বাবা ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার © ফাইল ফটো

রাজধানীর কদমতলীর মুরাদপুরের একটি বাসা থেকে মা, বাবা ও তাদের এক সন্তানের মরদেহ উদ্দার করা হয়েছে। শনিবার সকালে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। মৃত ব্যাক্তিরা হলেন- মাসুদ রানা (৫০), তার স্ত্রী মৌসুমী আক্তার (৪৫) এবং তাদের মেয়ে জান্নাতুল (২০)।

জানা যায়, কদমতলী মুরাদনগর এলাকায় একটি বাসায় মাসুদ রানা তার স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক মেয়ের জামাইকে নিয়ে বসবাস করতেন।

কদমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল উদ্দিন মীর বলেন, খবর পেয়ে কদমতলীর মুরাদপুর এলাকায় হামিদা পাম্পের পাশের গলির একটি বাড়ি থেকে একই পরিবারের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ডিসি শাহ ইফতেখার আহামেদ জানান, এ ঘটনায় সংকটাপন্ন অবস্থায় তার অপর মেয়ে মেহজাবিন মুনের স্বামী শফিকুল ইসলামকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে মেহজাবিন তার বাবা-মা, বোন ও নিজের স্বামীকে বিষপান করিয়েছে। মেহজাবিনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

হাদিকে নিয়ে কলেজের পরীক্ষায় প্রশ্ন 
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
র‌্যাবের বিশেষ অভিযানে ৯২ সীসার পিলেট ও ৩ এয়ারগান উদ্ধার
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
গণভোটের প্রচারণা নিয়ে সরকারি কর্মকর্তাদের নতুন নির্দেশনা দি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শিশির মনিরের নির্বাচনী প্রচারের গাড়িতে ভাঙচুর
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জবির ‘বি’ ইউনিটের এডমিট কার্ড ডাউনলোড করতে না পারা শিক্ষার্…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বাবরের ব্যর্থতার ম্যাচে ২৬৫০ দিন পর অস্ট্রেলিয়াকে হারাল পাক…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬