পানির ট্যাংকিতে উঠে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা, দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় উদ্ধার

২১ মে ২০২১, ০২:২৬ PM
পানির ট্যাংকিতে উঠে আত্মহত্যার চেষ্টা

পানির ট্যাংকিতে উঠে আত্মহত্যার চেষ্টা © সংগৃহীত

রাজবাড়ীতে ৬০ ফুট উচু একটি পানির ট্যাংকিতে উঠে এক কলেজছাত্রী আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। তবে পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা অভিনব কায়দায় ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করে।

বৃহস্পতিবার (২০ মে) জেলা শহরের শেরে বাংলা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন পানির ট্যাংকি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আত্মহত্যার চেষ্টা করা ওই শিক্ষার্থীর বাড়ি রাজবাড়ীর সজ্জনকান্দা গ্রামের বড়পুল এলাকায়। তিনি স্থানীয় একটি কলেজে স্নাতক প্রথম বর্ষে পড়েন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন বিকেলে ওই ছাত্রী শেরে বাংলা বালিকা বিদ্যালয়ের ওই রাস্তা দিয়ে একাধিকবার ঘোরাঘুরি করছিলেন। এক পর্যায়ে সে ৬০ ফুট উচু ওই পানির ট্যাংকিতে ওঠেন। স্থানীয়রা ৯৯৯ এ কল দিলে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে দেড় ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে দড়ি দিয়ে বেধে তাকে নিচে নামায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার ওসি স্বপন কুমার জানান, মেয়েটি মানসিক রোগী। এর আগেও সে একাধিকবার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। তাকে পরিবারের জিম্মায় তুলে দেয়া হয়েছে।

মিরসরাইয়ে চোরাই পথে আসা অর্ধ কোটি টাকার ঔষধ উদ্ধার
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
তেলের বকেয়া টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে মারধরের অভিযোগ জবি ছাত্র…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
রাত পোহালেই সাড়ে ১৮ লাখ শিক্ষার্থী এসএসসি পরীক্ষায় বসছে
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
পরীক্ষার আগের রাতেও মেলেনি এসএসসির এডমিট কার্ড, মহাসড়ক অবরো…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বন্ধুর জন্য কবর খুঁড়তে গিয়ে সেই কবরেই চিরবিদায় নিলেন অপর বন…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বিস্কুটের প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ, সাতক্ষীরায় ঐতিহাসিক …
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬