তাণ্ডব চালানো কাউকে ছাড় দেব না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

২৮ মার্চ ২০২১, ০৯:৫৫ PM
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল © ফাইল ফটো

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, দেশে তাণ্ডব চালানোর ঘটনায় কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। আমরা ব্যবস্থা নিতে যাচ্ছি, অবশ্যই ব্যবস্থা নেব। যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, তারা যাতে আর ক্ষতিগ্রস্ত না হন সেজন্য সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা নিচ্ছে।

আজ রবিবার (২৮ মার্চ) বিকেলে সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে নিজ দফতরে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সবসময়ই দুই দলে মারপিট করে। দুই গ্রাম, দুই দল সবসময়ই মারপিট করে। আজ কেন যে নিরীহ মানুষের বাড়িঘর পোড়াচ্ছে, সরকারি সম্পদ নষ্ট করছে! আমরা এর পেছনে যে কারণ অনুমান করছি, আগে জঙ্গিরা নাশকতার জন্য যে রকম প্রচেষ্টা নিয়েছিল সেই রকমও হতে পারে।

আন্দোলনকারীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, কতিপয় ধর্মীয় উগ্রগোষ্ঠী গত ৩ দিন সরকারি অফিস, পুলিশ স্টেশন, রেল স্টেশন, প্রেসক্লাবে, রাজনৈতিক নেতাদের বাড়িতে হামলা চালিয়েছে। হেফাজতের এই নাশকতা বন্ধ না হলে আমরা কঠোর পদক্ষেপ নেব।

মন্ত্রী বলেন, আপনাদের (সাংবাদিক) মাধ্যমে জানাচ্ছি, এগুলো থেকে বিরত থাকার জন্য। নতুন আইন অনুযায়ী আমরা ব্যবস্থা নিতে যাচ্ছি, অবশ্যই ব্যবস্থা নেব। যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, তারা যাতে আর ক্ষতিগ্রস্ত না হন সেজন্য সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা নিচ্ছে।

জরুরি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
পাহাড়ে পাওয়া গেল তিন যুবককে গলা কাটা লাশ, নিখোঁজ ২
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
একই অনুষ্ঠানে ঢাবির ভিসি, প্রো-ভিসি, ট্রেজারারকে না রাখার আ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
অনার্স ও ডিগ্রিতে নতুন কোর্স বাধ্যতামূলক করল জাতীয় বিশ্ববিদ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির বিবিএ ৬৪তম ব্যাচের বিদ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
কোস্টগার্ডের অভিযানে ট্রলারসহ ৪ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬