নিথর শরীরে দেশে ফিরলেন মওদুদ আহমেদ

১৮ মার্চ ২০২১, ০৭:২৪ PM
ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদে

ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদে © ফাইল ফটো

প্রয়াত বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদের মরদেহ সিঙ্গাপুর থেকে দেশে এসে পৌঁছেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে মওদুদ আহমেদের মরদেহ বিমানটি অবতরণ করে।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং শায়রুল কবির খান।

এদিকে প্রয়াত নেতার মরদেহ গ্রহণ করতে বিমানবন্দরে উপস্থি রয়েছে বিএনপি ও ২০ দলীয় ঐক্য জোটের সিনিয়র নেতারা।

জানা গেছে, আগামীকাল সকাল ১০টায় সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গনে মওদুদ আহমেদের প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে সকাল ৯টা থেকে মরহুমের লাশ শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য জাতীয় শহীদ মিনারে রাখা হবে। এদিন বিকাল সাড়ে ৫টায় মওদুদ আহমেদের বাসভবনে শেষ জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে মা-বাবার কবরের পাশে দাফন করা হবে।

প্রসঙ্গত, মওদুদ আহমেদ গত মঙ্গলবার সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

তা'মীরুল মিল্লাতের পুকুরে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ মিছিল…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি নিয়ে যা বললেন মাউশি ডিজি
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জবাবদিহিতার জন্য মন্ত্রীদের মৌখিক উত্তরের দাবি হাসনাতের
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
পুলিশের ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
মাহদী আমিনের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা নিয়ে মন্তব্য, ছাত্রদল নেতা…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬