ভাস্কর্য ইস্যুতে আলেমদের সঙ্গে ঐকমত্যে পৌঁছাতে পারবো: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল  © ফাইল ফটো

ভাস্কর্য ইস্যুতে আলাপ আলোচনার মাধ্যমে আলেমদের মধ্যে ঐকমত্যে পৌঁছাতে পারবো বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। আজ মঙ্গলবার(১৫ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে আলেমদের সঙ্গে বৈঠক ইস্যুতে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি বলেন, আলোচনা অনেক দূর এগিয়েছে। যেহেতু আমরা আলোচনা শুরু করেছি শীঘ্র এর একটি ফলপ্রসূ ফলাফলও পাবেন। তারা যে ৫টি প্রস্তাব দিয়েছেন সেসব নিয়ে আলোচনা চলবে। ধর্মীয় বিধান মেনেই আমরা চলছি, চলবো। আবার সংবিধানের বাইরেও যাবো না।

প্রসঙ্গত, বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণ নিয়ে সৃষ্ট অস্থিরতা নিরসনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সোমবার রাত কওমি মাদ্রাসার সম্মিলিত শিক্ষা বোর্ড- হাইয়াতুল উলইয়ার চেয়ারম্যান আল্লামা মাহমুদুল হাসানের নেতৃত্বে আলেমদের একটি প্রতিনিধি দল বৈঠক করেন। বৈঠকে আলোচনা সফল হয়েছে বলে দাবি করেছেন আলেম সমাজের শীর্ষ নেতারা।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence