ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন

২৯ জুলাই ২০১৯, ০৯:০৮ PM

© ফাইল ফটো

সংখ্যালঘু মুসলমানদের উপর মিথ্যা অজুহাতে ভারতের উগ্র হিন্দুত্ববাদীদের জুলুম-নির্যাতন, খুন ও গরু-জবাইসহ ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠানে বাধা প্রদানের প্রতিবাদে ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। সোমবার সন্ধ্যায় দলটির নীতিনির্ধারণী সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

আগামীকাল মঙ্গলবার সকাল ১০টায় রাজধানীর বায়তুল মোকাররম মসজিদের দক্ষিণ চত্বরে জমায়েত শেষে স্মারকলিপি প্রদানের উদ্দেশে ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল করবে দলটি। এ গণমিছিলে ইসলামী আন্দোলনের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম গণমিছিলে নেতৃত্ব দেয়ার কথা রয়েছে।

এছাড়া জাতীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, ওলামা-মাশায়েখ, দীনদার ব্যক্তিবর্গ জমায়েতে বক্তব্য রাখবেন।

উল্লেখ্য, ভারতে মুসলিম নিধন বন্ধের দাবিতে গত ৫ জুলাই বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল এবং ১১ জুলাই গোলটেবিল বৈঠক ও ১৩ জুলাই সারা দেশে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন শেষে দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল কর্মসূচি ঘোষণা করে চরমোনাই পীরের দল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। ইতিমধ্যে গণমিছিলের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বলে দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

সাজেশনের নামে ভাইবার আগে টাকা আদায়ের অভিযোগ
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এনসিপির ইশতেহারে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের জন্য য…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
শীত নিয়ে যে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
রুয়েটে আন্তর্জাতিক কনফারেন্সের উদ্বোধন 
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আইইএলটিএস-জিআরই পরীক্ষায় অংশগ্রহণে সহজ শর্তে ঋণ দিতে চায় এন…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬