রাস্তা বন্ধ করে কর্মী সম্মেলন করল জামায়াত

২৭ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:৩৬ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:২৭ PM
জামায়াতে কর্মী সম্মেলন

জামায়াতে কর্মী সম্মেলন © সংগৃহীত

রাস্তা বন্ধ করে কর্মী সম্মেলন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগর দক্ষিণ। শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) রাজধানীর রমনা থানার বেইলি রোড এলাকায় রাস্তা আটকে কর্মী সম্মেলন করে দলটি।

জানা গেছে, মগবাজার ফ্লাইওভার থেকে নেমে পুরোনো রমনা থানার ঢোকার রাস্তার একপাশ আটকে অনুষ্ঠানের প্যান্ডেল করা হয়। অপরদিকে বেইলি রোড থেকে রমনা থানার দিকে যাওয়ার রাস্তাও আটকে দেয়া হয়। যার ফলে ওই এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়।

বিষয়টি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে স্থানীয় নেটিজেনরা সমালোচনা করছেন। তেমনি একজন মন্তব্য করে পোস্ট করেন, ‘আমার এলাকাতে রাস্তা আটকে কর্মী সম্মেলন করছে জামায়াতে ইসলামী। রাস্তা আটকানো আজকে (বৃহস্পতিবার) সন্ধ্যা থেকেই । চলবে কালকে (শুক্রবার) পুরো দিন সম্ভবত।

তিনি আরও লিখেছেন, বিগত ১৮ বছরে কখনো দেখি নাই এখানে রাস্তা আটকে কোন প্রোগ্রাম হয়েছে কখনো জামায়াতের কি আর কোন জায়গা ছিলো না কর্মী সম্মেলন করার রাস্তা না আটকে? নাকি এটা রাস্তা বন্ধ করে শক্তি জানান দেয়া?

বিষয়টি নিয়ে তাৎক্ষণিকভাবে থানা পুলিশ ও রমনা জামায়াতের কাউকে পাওয়া যায়নি।

ট্যাগ: জামায়াত
শেকৃবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রসংগঠন ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
‘সুরভি স্কুল’ পরিদর্শন করলেন মার্কিন বিশেষ দূত, শিশু কল্যাণ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
‘সংসদের কেনাকাটায় হরিলুট’ সংবাদ আমলে নিয়ে গঠন হচ্ছে তদন্ত ক…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
পদোন্নতির দাবিতে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে এক শিক্ষকের আমরণ অনশন
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বাসভাড়া কত টাকা করে বাড়বে, জানা যাবে কাল
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির হলে নবীনদের ‘নিজেদের ফ্লোরে’ তুলছে ছাত্রদল: বাকের
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬