কাল সব ছাত্রসংগঠনের সাথে মতবিনিময় করবে ছাত্রশিবির

২৭ নভেম্বর ২০২৪, ০৭:২৫ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৪ PM
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির © সংগৃহীত

জাতীয় ছাত্র সংহতি সপ্তাহ পালন উপলক্ষে আগামীকাল বৃহস্পতিবার সব ছাত্রসংগঠনের সাথে মতবিনিময় করবে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির। বুধবার (২৭ নভেম্বর) শিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পদক সাদেক আবদুল্লাহ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়।  

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জুলাই বিপ্লবের চেতনা সমুন্নত রাখা ও জাতীয় ঐক্যকে সুসংহত করার লক্ষ্যে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) বিভিন্ন ছাত্রসংগঠনের নেতৃবৃন্দদের সাথে মতবিনিময় কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির।

এতে আরও বলা হয়, আজ ২৭ নভেম্বর (বুধবার) সন্ধ্যায় ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন। তিনি সারা দেশে শাখাভিত্তিক এই কর্মসূচি পালনের জন্য আহ্বান জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, জাতীয় ছাত্র সংহতি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে আজ বুধবার জুলাই গণহত্যাকারী সন্ত্রাসীদের বিচারের দাবিতে বিভাগীয় শহরগুলোতে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

মিরসরাইয়ে ট্রাকভর্তি চোরাই রড জব্দ
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কেন আবারও স্টাইল হয়ে উঠছে তারযুক্ত হেডফোন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের পোষ্টের ৯ ঘন্টা পর আইডি হ্যাকের দাবি কতটা যৌ…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টাকার বিনিময়ে ভ্রমণের সুযোগ করে দেওয়ায় তিন রেলকর্মী সাময়িক…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৯ম পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারির দাবিতে পাবিপ্রবিতে মানববন্ধন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্টে পোস্টের প্রতিবাদে ঢাবিতে ছা…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬