খুনী হাসিনার তেলবাজরাও উপদেষ্টা হচ্ছে: সারজিস

১১ নভেম্বর ২০২৪, ০৯:৩৪ AM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩২ PM
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম © ফাইল ছবি

উত্তরবঙ্গের রংপুর ও রাজশাহী বিভাগ থেকে অন্তর্বর্তী সরকারের কোনো উপদেষ্টা না থাকায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম। রোববার (১০ নভেম্বর) নতুন উপদেষ্টা নিয়োগ এবং দপ্তর পুনর্বণ্টনের পরে নিজের ভেরিফায়েড পেজে এক পোস্টে ক্ষোভ জানান তিনি।

পোস্টে সারজিস লিখেছেন, ‘শুধু ১টা বিভাগ থেকে ১৩জন উপদেষ্টা! অথচ উত্তরবঙ্গের রংপুর, রাজশাহী বিভাগের ১৬টা জেলা থেকে কোনো উপদেষ্টা নাই! তার ওপর খুনী হাসিনার তেলবাজরাও উপদেষ্টা হচ্ছে!’

আরো পড়ুন: উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নিলেন বশির, ফারুকী ও মাহফুজ

অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন অন্তর্বর্তী সরকারের আরও তিন উপদেষ্টা রোববার শপথ নিয়েছেন। তারা হলেন- ব্যবসায়ী সেখ বশির উদ্দিন, চলচ্চিত্র পরিচালক মোস্তফা সরয়ার ফারুকী এবং প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মাহফুজ আলম।

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন তাদের শপথবাক্য পাঠ করান। এদিন আগের উপদেষ্টাদের দপ্তর পুনর্বণ্টন করা হয়েছে। একাধিক উপদেষ্টা নিয়োগের পর নানা ধরনের আলোচনা-সমালোচনা চলছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

শিক্ষকদের নতুন পে-স্কেলে বেতন পেতে দেরি কেন, জানাল অর্থ বিভ…
  • ১০ অক্টোবর ২০২৬
শিক্ষাখাতের উন্নয়নে সরকার বদ্ধপরিকর: ভূমিমন্ত্রী
  • ১০ অক্টোবর ২০২৬
স্তন ক্যান্সার প্রাথমিক পর্যায়ে শনাক্তে সচেতনতা জোরদারের আহ…
  • ১০ অক্টোবর ২০২৬
রুয়েটে সিন্ডিকেটের অনুমোদনের ৫ মাস পেরিয়ে গেলেও চালু হয়নি …
  • ১০ অক্টোবর ২০২৬
যার এলাকায় রাশেদ খাঁন নেই, তারা কি সরকারি চাকরি করার অধিকার…
  • ১০ অক্টোবর ২০২৬
বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল ৫০ কর্মকর্তা নিয়োগ দেবে বিভিন্ন পদে,…
  • ১০ অক্টোবর ২০২৬