দুই মেডিকেল কলেজে নতুন অধ্যক্ষ

১০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৯:১৯ AM , আপডেট: ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০:২৮ AM
শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ

শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ © সংগৃহীত

রাজধানীর শেরে বাংলানগরে অবস্থিত শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে নতুন অধ্যক্ষ নিয়োগ দিয়েছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়।

সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের দেওয়া এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ঢাকার জাতীয় কিডনি ডিজিজেস অ্যান্ড ইউরোলজি ইনস্টিটিউটের অধ্যাপক ডা. মো. ফজল নাসের শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন।

এ ছাড়া অধ্যাপক ডা. তানজিনা লতিফকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তিনি একই প্রতিষ্ঠানের গাইনি অ্যান্ড অবস বিভাগের অধ্যাপক।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়েছে, বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডারের এসব কর্মকর্তার নামের পাশে উল্লেখিত কর্মস্থলে বদলি বা পদায়ন করা হয়েছে। জনস্বার্থে জারি করা এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলেও জানানো হয়েছে।

নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে চমক দেখাল যবিপ্রবি, জাতীয় গ্রিডে যুক্…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সরকারি একটি বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রো-ভিসিকে ভারপ্রাপ্ত ভিসির দায়…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
১০ সরকারি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ ও উপাধ্যক্ষ নিয়োগ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শত্রুদের জন্য হরমুজ প্রণালিকে ‘মৃত্যুকূপ’ বানানোর হুঁশিয়ারি…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশের উচ্চশিক্ষা: সংকট ও সম্ভাবনা
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ফের ইরানের জ্বালানি অবকাঠামো ধ্বংসের হুমকি দিলেন ট্রাম্প
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬