ঢাকার রাস্তায় ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্বে শিক্ষার্থীরা!

০৬ আগস্ট ২০২৪, ১১:৩২ AM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:৫১ AM
ঢাকার রাস্তায় নেই ট্রাফিক পুলিশ

ঢাকার রাস্তায় নেই ট্রাফিক পুলিশ © সংগৃহীত

কারফিউ শেষে আজ মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) থেকে বাংলাদেশের সব সরকারি, আধা-সরকারি, স্বায়ত্তশাসিত, আধা-স্বায়ত্তশাসিত, বেসরকারি প্রতিষ্ঠান, কলকারখানা এবং স্কুল, কলেজ, মাদরাসা, বিশ্ববিদ্যালয়সহ সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়া হয়েছে। সদ্য পদত্যাগ হওয়া শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে চলে যাওয়ার পর অফিস খুললেও রাজধানী ঢাকার কোথাও দেখা যায়নি যানজট নিয়ন্ত্রণে ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের। তবে বিভিন্ন জায়গাতে শিক্ষার্থীদের রাস্তার মোড়ে দাঁড়িয়ে দায়িত্ব পালন করতে দেখা গিয়েছে। 

মঙ্গলবার (৬ আগষ্ট) সকাল থেলে রাজধানীর বাড্ডা রামপুরা, মালিবাগ, শান্তিনগর, পল্টন, কারওয়ানবাজার, বাংলা মোটর, শাহবাগ কাকরাইল, গুলিস্তান সিগনালে কোন ট্রাফিক পুলিশ সদস্যকে দেখা যায়নি। সকালে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে এ চিত্র দেখা গেছে। অফিস শুরুর আগে গাড়ির চাপ থাকলে সেই চাপ সামাল দেওয়ার মত ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের দেখা যায়নি।

আরও পড়ুন: দেয়াল টপকে পালালেন হারুন!

গণপরিবহন নেই বললেই চলে। সড়কে মানুষের উপস্থিতিও কম লক্ষ্য করা গেছে। এছাড়া সড়কের প্রতিটি মোড়ে পুলিশ বক্স হয় আগুনে পোড়া না হয় ভাঙচুর দেখা গিয়েছে।

ট্যাগ: জাতীয়
এসএসসির প্রথম দিনে সারাদেশে বহিষ্কার ৬, অনুপস্থিত সাড়ে ২৫ হ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
‘আমাদের এই সন্তানেরা আগামীর বাংলাদেশের মূল কারিগর’
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
মার্কেটিং অফিসার নিয়োগ দেবে এসিআই পিএলসি, আবেদন অভিজ্ঞতা ছা…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
দেড় মাসের বাচ্চা নিয়ে কারাগারে যুব মহিলা লীগের নেত্রী
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
তিন দিন আগে সিজার, নবজাতক রেখে পরীক্ষার হলে মা
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
তিন ছাত্রীর সঙ্গে শিবির নেতার অবৈধ সম্পর্কের প্রতিবাদে জবি …
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬