ছাত্রলীগ নেতার বিয়েতে চেয়ার ছোড়াছুড়ি দুই পক্ষের

২৫ মে ২০২৪, ০১:৪২ PM , আপডেট: ০২ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩৩ PM
ছাত্রলীগ নেতার বিয়েতে চেয়ার ছোড়াছুড়ি দুই পক্ষের

ছাত্রলীগ নেতার বিয়েতে চেয়ার ছোড়াছুড়ি দুই পক্ষের

ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক ছাত্রলীগ নেতার বিয়েতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে চেয়ার ছোড়াছুড়ির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (২৪ মে) বিকেলে উপজেলার কাইচাইল ইউনিয়নের মধ্য কাইচাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বর শাহ আলম তালুকদার চরযশোরদী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক।

স্থানীয়দের সূত্রে জানা যায়, দুই মাস আগে কাইচাইল গ্রামের মো. পান্নু মিয়ার মেয়ে বৃষ্টি আক্তারের সঙ্গে একই উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের নাগারদিয়া গ্রামের বাসিন্দা মো. মিরান তালুকদারের ছেলে শাহ আলম তালুকদারের বিয়ে হয়। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারতে শুক্রবার বিকেলে ওই ছাত্রলীগ নেতা বরযাত্রী নিয়ে কনের বাড়িতে আসেন। চুক্তি মোতাবেক বিয়েতে যে পরিমাণ বরযাত্রী আসার কথা কনেপক্ষ দাবি করেন দ্বিগুণ এসেছেন। ফলে ব্যবস্থাপনা ও খাবারে বিঘ্ন ঘটে। আগত বরযাত্রীরা খাবার না পেয়ে ক্ষিপ্ত হয়ে চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর শুরু করলে দুইপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়।

বর ছাত্রলীগ নেতা শাহ আলম তালুকদার বলেন, অনেকে বলছেন বরযাত্রী হিসাবে বেশি লোক যাওয়ায় আমাদের মারধর করা হয়েছে। এ তথ্য ঠিক না। আমাদের সঙ্গে মেয়েপক্ষের ১৩০ জন মানুষ যাওয়ার চুক্তি হয় এবং আমরা ১৩০ জন লোকই নিয়ে যাই। খাওয়া-দাওয়া শেষ হওয়ার পর বউ দেখা নিয়ে কথা কাটাকাটি থেকে মারধর পর্যন্ত গড়ায়। যারা মারধর করেছেন তারা আমার শ্বশুরবাড়ির দিক থেকে দূরসম্পর্কের আত্মীয়। যারা আসেই ভেজাল লাগাইতে। এই ঘটনায় আমরা ও আমাদের শ্বশুরবাড়ির লোকজন লজ্জিত ও বিব্রত। শ্বশুরবাড়ির সঙ্গে আমাদের সম্পর্ক স্বাভাবিক রয়েছে।

কাইচাইল ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা খান বলেন, বিয়ে বাড়িতে মারধরের কথা শুনেছি। তবে আমার দাওয়াত ছিল না বলে যাওয়া হয়নি তাই এর বেশি কিছুই জানি না।

নগরকান্দা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আমিনুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় এখনো কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন কুমিল্লা বিএনপির এক প্রার্থী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইয়ামাল-র‌্যাশফোর্ড ঝলকে লা লিগার শীর্ষে বার্সা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির এক প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টেকনাফে মাঝির জালে ধরা পড়ল ১১২ মণ নাগু মাছ
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চট্টগ্রাম-১৩ আসনে এনসিপিকে পাশে পাচ্ছে না জামায়াত
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির সেই ৩ প্রার্থীর ভাগ্য নির্ধারণ আজ
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬