ঈদের দিনও স্বাস্থ্যসেবা পরিস্থিতি দেখতে হাসপাতালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

১১ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪৯ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১১:৫৭ AM

© সংগৃহীত

সারাদেশে চলমান ঈদুল ফিতরকে কেন্দ্র করে মানুষ যখন টানা ছুটি কাটাচ্ছে এবং আনন্দময় মুহূর্ত উপভোগ করছে সেই সময়ও স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে সক্রিয় রয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডা. সামন্ত লাল সেন। 

ঈদের দিন হঠাৎ তিনি রাজধানীর অন্যতম তিনটি হাসপাতাল- মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিট পরিদর্শন করেছেন। বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) দুপুর থেকে মন্ত্রী এসব হাসপাতাল পরিদর্শন করেন। 

পরিদর্শনকালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, মন্ত্রী হিসেবে এটা আমার প্রথম ঈদ। আমি আশা করছি দেশের মানুষ খুব সুন্দরভাবে ঈদ পালন করছেন।

এ সময় তিনি বলেন, গতকাল দুটি হাসপাতালে গিয়েছি, দুই জায়গায়ই আমি পর্যাপ্ত ডাক্তার ও নার্স পেয়েছি। আমি সন্তুষ্ট। রোগীদের সঙ্গেও আমি কথা বলেছি। কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। সকালে দেশের সকল হাসপাতালের পরিচালকদের মেসেজ পাঠিয়েছি। আমি এখন পর্যন্ত যতটুকু জানি, সব জায়গায় চিকিৎসা চলছে। কোথাও ব্যত্যয় ঘটেনি।

যদিও এর আগেই জানানো হয়েছিল, স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে হাসপাতালগুলোতে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে মন্ত্রী যেকোনো সময় যেকোনো হাসপাতাল পরিদর্শন করতে পারেন।

 
ভাড়া বাসায় নিয়ে আটকে রেখে বারবার ধর্ষণচেষ্টা, রাবি শিক্ষকের…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বিগত ৩ নির্বাচনে কমিশন কার্যত পাপেটে পরিণত হয়: প্রধান উপদেষ…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
শাবিপ্রবির ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা কাল, আসনপ্রতি লড়বেন ৫৩…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আওয়ামীপন্থী ২ কর্মকর্তা গ্রেফতার
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
রোহিঙ্গাদের জন্য ২.৯ মিলিয়ন ডলার অনুদান দি‌য়ে‌ছে সুইডেন
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
‘যারা ভোটকেন্দ্র দখল করতে আসবে, তারা যেন মা-বউয়ের কাছে মাফ …
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9