ডিউটি থেকে ফেরার পথে প্রাণ গেল পুলিশ সদস্যের

২৯ অক্টোবর ২০২৩, ১১:১১ AM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫৩ PM
খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল © সংগৃহীত

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কের বারাতিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত পুলিশ সদস্য শাহ আলম (৫৭) খুলনা নগরীর খালিশপুর এলাকায় থাকতেন। তিনি জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) শাখায় কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি ঝালকাঠি জেলায়। 

ডুমুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেখ কনি মিয়া বলেন, সারাদিন ডিউটি শেষে সন্ধ্যায় মোটরসাইকেলে করে খুলনা ফিরছিলেন শাহ আলম। পথিমধ্যে বারাতিয়া এলাকায় পৌঁছালে খুলনা থেকে সাতক্ষীরাগামী ইমাদ পরিবহনের একটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: পুলিশ সদস্য নিহতের ঘটনায় পল্টন থানায় মামলা

নিহত পুলিশ সদস্যের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে। এ ঘটনায় বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছে বলে জানান ওসি।

নিখোঁজ ১৬ জেলেদের ফিরে পেতে পরিবারের আকুতি
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
চাকসু নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে চবিতে মানববন্ধন
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
বদলি করা হলো কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের সচিবকে
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
তদন্ত কমিটির মুখোমুখি হয়েছেন বুলবুলও
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
‘নতুন পে কমিশন গঠনের দাবি’, দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যের বক্তব্যের…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
এক হাতে পবিত্র কোরআন লিখে আলোচনায় রত্না আক্তার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence