রশিতে ঝুলছিল সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মরদেহ

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৩ PM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫১ PM

© প্রতীকী ছবি

খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলায় রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় আতাউল করিম শিবলী (৩৮) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার দুপুরে উপজেলার মধ্যম তৈচালা গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। 

নিহত আতাউল করিম শিবলী তৈচালা গ্রামের নুরুল করিম মাস্টারের ছেলে ও রামগড় কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক।

জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার সন্ধায় গাজীপুরের কালিগঞ্জে শ্বশুর বাড়িতে স্ত্রী ও সাত মাস বয়সী কন্যা সন্তানকে রেখে বাড়িতে ফেরেন শিবলী। বড় ভাই সাবেক কাউন্সিলর ফোরকানের বাড়িতে রাতের খাবার খেয়ে তিনি নিজ ঘরে ফেরেন। আজ দুপুর পর্যন্ত কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেন স্বজনরা। পুলিশ রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করে।

বড় ভাই ফোরকান জানান, শিবলী ছাত্রাবস্থায় রামগড় কলেজ ছাত্রলীগের রাজনীতি করত এবং যুগ্ম আহ্বায়ক ছিল। পরে তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। চিকিৎসা শেষে তিনি সুস্থ হন। বছর দুয়েক আগে তার বিয়ে হয়।

রামগড় থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ করা হয়নি। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তবে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।

কক্সবাজারে মেরিন ড্রাইভে অনুমোদনবিহীন ভবনে কউকের উচ্ছেদ অভি…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
নাবালিকাকে চুমু, নগ্ন করে কলকাতার পথে হাঁটানো হলো তরুণকে, স…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
আড়াই বছর ‘জলঘোলা’র পর অবশেষে আউট ৪ হাজার কোটির হিট প্রজেক্ট…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
গাজীপুরে ইয়াবাসহ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
যশোরে সন্তান হত্যার বিচার দাবি মায়ের, আসামি গ্রেপ্তার না হও…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
স্তন ক্যান্সার নিয়ন্ত্রণে প্রতিরোধ ও সামাজিক সচেতনতার বিকল্…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬