পানিতে ডুবে দুই ভাই-বোনের মৃত্যু 

১২ জুলাই ২০২৩, ০৭:৩৯ AM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৭ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

নেত্রকোনার মদনে সিনাই নদীর পানিতে ডুবে হাসাইন (৪) ও তাসমিন আক্তার (৩) নামের আপন দুই ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। 

নিহত হাসাইন ও তাসমিন আক্তার মাঘান ইউনিয়নের ঘাটুয়া রামদাস কিলা গ্রামের শফিকুল ইসলাম (৪০) এবং মর্জিনা আক্তার (৩৫) দম্পতির।

দুই ভাই-বোনের নদীতে ডুবে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাঘান ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য লিটন মিয়া।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকাল ৩টার দিকে বাড়ির পেছনে খেলছিলেন হাসাইন ও তাসনিম। সে সময় তাদের বাবা-মা বাড়ির সামনে ঘরের কাজ করছিল। অনেক সময় ধরে সন্তানদের দেখতে না পেয়ে না পেয়ে মা মর্জিনা আক্তার (৩৫) প্রতিবেশীদের বাড়িতে তাদের খোঁজ করেন। কোথাও না পেয়ে বাড়ির পেছনে সিনাই নদীতে গিয়ে দেখেন শিশু দুটি পানিতে ভেসে উঠেছে।

এ সময় মর্জিনা আক্তারের ডাক চিৎকারে আশপাশের প্রতিবেশী লোকজন শিশু দুটিকে সিনাই নদীর পানি থেকে উদ্ধার করেন। তবে তাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়নি।

মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ তাওহীদুর রহমান জানান, পানিতে ডুবে দুটি শিশু মারা গেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শিশুদের পরিবারের লোকজন ও ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশ অনুযায়ী পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য ঠিক হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
আপাতত থেমে গেলাম, বারবার পোস্ট ও আলোচনা সময় এবং সম্মান—দুটো…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
১২ বছর পর অসুস্থ হয়ে দেশে ফিরেছিলেন ইরাকপ্রবাসী, ডাক্তার দে…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
‘প্রধানমন্ত্রী আমাকে মজা করে বলছিলেন, তুমি আবার যাবা আমার স…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
স্বামীকে বাঁচাতে নিজের কিডনি দিলেন স্ত্রী
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
৫৭ বিশ্ববিদ্যালয়ে পর্যায়ক্রমে চালু হবে তৃতীয় ভাষা ইনস্টিটিউ…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬