ভোক্তা অধিকার কর্মকর্তাকে প্রশংসা করে যা বললেন শিল্পী আসিফ

২৯ মার্চ ২০২৫, ০৮:৩৮ PM , আপডেট: ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৯ PM
আসিফ আকবর ও আব্দুল জব্বার মন্ডল

আসিফ আকবর ও আব্দুল জব্বার মন্ডল © সংগ্রহ

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আব্দুল জব্বার মন্ডলের প্রশংসা করেছেন বাংলা গানের যুবরাজ শিল্পী আসিফ আকবর। শনিবার এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে ভোক্তার এই কর্মকর্তার কর্মকাণ্ডকে সাধুবাদ জানিয়েছেন তিনি। 

সম্প্রতি সময়ে বাজারে অতিরিক্ত দাম ও ভেজাল পণ্য নিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করেছেন আব্দুল জব্বার মন্ডল। তার বিভিন্ন অভিযানের ফলশ্রুতিতে বাজারে ন্যায্য দামে পণ্য সরবরাহ হচ্ছে। পাশাপাশি ক্রেতারাও লাভবান হচ্ছেন। 

বিশেষ করে চলতি রমজান মাসে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণের নানা কর্মযজ্ঞে বাজারে পণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণে ছিল। যে সকল কর্মকাণ্ডে সামনে থেকে নেতৃত্ব দিতে দেখা গেছে আব্দুল জব্বার মন্ডলকে। 

যে কারণে এবার এই কর্মকর্তাকে প্রশংসায় ভাসিয়ে একটি ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন আসিফ আকবর। নিজের ভেরিফাইড অ্যাকাউন্টে দেওয়া সেই স্ট্যাটাসে আসিফ লিখেছেন, দেশপ্রেমিকের অভাব নেই দেশে, স্বাধীনতার অভাব প্রকট। যথার্থ লিডারশিপ থাকলে কোটি মানুষ লাগে না দেশকে এগিয়ে নিতে। জনাব আব্দুল জব্বার মন্ডল তার দায়িত্বশীলতা দিয়ে মানুষের মন জয় করে নিয়েছেন। জব্বার সাহেবের মতো এমন সলিড দায়িত্বশীল ব্যক্তিত্ব অবশ্যই আরও আছেন, তাদের কাজ করার সুযোগ দিলে সুযোগসন্ধানী মুনাফাখোরদের সমাজ থেকে বিতাড়িত করতে সময় লাগার কথা নয়। 

আসিফ লেখেন, নিকট অতীতেও আমরা এসব উদাহরণ দেখেছি। সমস্যা হলো রাষ্ট্রের সর্বত্র ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা ঐক্যবদ্ধ দুষ্টচক্র, রাজনৈতিক ক্ষমতার অপপ্রয়োগ আর আমিত্ব ঐ দূষ্টচক্রের মূল শক্তি।

এই গায়ক আরও লিখেছেন, আবদুল জব্বার মন্ডল সাহেবদের হাত ধরেই দেশটা হতে পারে সাধারণ মানুষের জন‍্য বাসযোগ‍্য। আপনাকে অভিনন্দন জনাব মন্ডল, কতদূর এগুতে পারবেন জানি না, তবে যে দাগ রেখে গেছেন, সে দাগ বরাবর হাঁটার জন‍্য নিশ্চয়ই ভবিষ‍্যতে আরও এমন আবদুল জব্বার মন্ডল তৈরি হয়ে যাবে। ইনশাআল্লাহ। আপনার তেজস্বী কর্মতৎপরতা মাইলস্টোন হয়ে থাকুক ভবিষ‍্যতের জন‍্য। জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিকার ডিপার্টমেন্টকেও অভিনন্দন।

আসিফের সেই পোস্টে ভক্তরাও একমত পোষণ করেছেন। পাশাপাশি আব্দুল জব্বার মন্ডলের বিভিন্ন অভিযানের প্রসঙ্গ টেনে এনে তার প্রশংসাও করেছেন। 

 

আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ
  • ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
ভোটগ্রহণের সময় শেষ হলেও বুথে দীর্ঘ লাইন
  • ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘সি’ ইউনিটের ফল প্রকাশ, দেখবেন যেভা…
  • ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
পোস্টাল ভোটের জন্য নিবন্ধন করলেন ১৫ লাখ ভোটার
  • ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টে…
  • ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি ৩য় বর্ষের সমন্বিত ফল প্রকাশ কাল
  • ০৬ জানুয়ারি ২০২৬