ইবতেদায়ী মাদ্রাসার জুন মাসের অনুদানের চেক ছাড়

১৩ আগস্ট ২০২৫, ০৩:১৯ PM , আপডেট: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ০৯:১৯ AM
মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর

মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর © টিডিসি

স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকগণের জুন মাসের আর্থিক অনুদানের ৪টি চেক ছাড় দিয়েছে মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর। আজ থেকে শিক্ষকরা অনুদানের অর্থ উত্তোলন করতে পারবেন। মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক (অর্থ) ড. কে এম শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের আওতাধীন স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকগণের জুন মাসের আর্থিক অনুদানের সরকারি অংশের ৪টি চেক অনুদান বণ্টনকারী অগ্রণী ও রূপালী ব্যাংক লিমিটেড, প্রধান কার্যালয় এবং জনতা ও সোনালী ব্যাংক লিমিটেড, স্থানীয় কার্যালয়ে ১২ আগস্টে-২০২৫ স্মারক নং- 57.25.0000.011.06.002.24-16 তারিখ: ১২ আগস্টে-২০২৫ অনুযায়ী হস্তান্তর করা হয়েছে। 

শিক্ষকগণ ১২ আগস্টে-২০২৫ পর সংশ্লিষ্ট ব্যাংক হতে জুন/২০১৫ মাসের আর্থিক অনুদানের সরকারি অংশ উত্তোলন করতে পারবেন বলে বিজ্ঞপ্তি বলা হয়।

রোনালদোর বিস্ফোরক বিবৃতি নাকি মেসির অবসর, গুগল সার্চে কে এগ…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
চাঁদপুরে ইলিশ ধরায় ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা, কার্যকর আজ রাত থেকে
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
ডোনাল্ড ট্রাম্পের উচ্চতা কত ফুট, ওজন ও বয়স কত?
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
ডিআরইউ বর্ষসেরা রিপোর্টিং পুরস্কার দিচ্ছে নগদ
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
বিদায়ী ম্যাচে সেলফি বিতর্কে মেসি
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
ক্যান্সার চিকিৎসায় ১৭টি রেডিওথেরাপি মেশিন কিনছে সরকার
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬