স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের ২ মাসের বেতনের চেক ছাড়

২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৪ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:৪৯ PM
মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর

মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর © সংগৃহীত

স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের ২ মাসের বেতনের চেক ছাড়  হয়েছে। আজ রবিবার (২০ এপ্রিল) মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক (অর্থ) ড. কে এম শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের আওতাধীন স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকগণের ফেব্রুয়ারি-২০২৫ থেকে মার্চ-২০২৫ পযর্ন্ত মোট ০২ (দুই) মাসের আর্থিক অনুদানের সরকারি অংশের ৪ টি চেক অনুদান বণ্টনকারী অগ্রণী ও রূপালী ব্যাংক লিমিটেড, প্রধান কার্যালয় এবং জনতা ও সোনালী ব্যাংক লিমিটেড, স্থানীয় কার্যালয়ে ২০/০৪/২০২৫ খ্রি. তারিখে স্মারক নং- ৫৭.২5.0000.011.06.00২.২৪-৪২৩ তারিখ: ১৭/০৪/২০২৫খ্রি. এবং স্মারক নং- ৫৭.25.0000.011.06.০০২.২৪-৪২৪ তারিখ: ১৭/০৪/২০২৫খ্রি. অনুযায়ী হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: পহেলা বৈশাখ উদযাপনের ৫ দিন পর মাদ্রাসার উৎসব ভাতার চেক ছাড়

আরও বলা হয়, শিক্ষকগণ 20/04/20২৫ খ্রি. তারিখের পর সংশ্লিষ্ট ব্যাংক হতে ফেব্রুয়ারি/২০২৫ থেকে মার্চ/২০২৫ পর্যন্ত মোট ০২ (দুই) মাসের আর্থিক অনুদানের সরকারি অংশ উত্তোলন করতে পারবেন।

মিটফোর্ড হাসপাতাল ২ হাজার শয্যায় উন্নীতের প্রস্তাব মন্ত্রণা…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
চর দখল নিয়ে সংঘর্ষে ‘টেঁটাবিদ্ধ’ হয়ে নারী নিহত, আহত অন্তত ১৫
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
শিক্ষিকার রিল ঘিরে বিতর্ক, তদন্তে কমিটি গঠন হচ্ছে
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
শেকৃবির নবীনবরণে ছাত্রদলকে প্রাধান্য, প্রশাসনের বিরুদ্ধে বৈ…
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
ফেলোশিপ নিয়ে গবেষণার সুযোগ হার্ভার্ড ইউনিভার্সিটিতে, করুন আ…
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
সাড়ে ১৪ হাজার সহকারী শিক্ষকের জন্যও কি বাধ্যতামূলক, জানালেন…
  • ২৬ জুলাই ২০২৬