ইনডেক্সধারী শিক্ষকদের তথ্য চাইল মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর

১৮ মে ২০২৪, ১২:৫২ PM , আপডেট: ০৩ আগস্ট ২০২৫, ০৫:১৫ PM
মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর

মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর © ফাইল ফটো

দেশের বিভিন্ন মাদ্রাসা থেকে স্কুল-কলেজে যোগদান করা ইনডেক্সধারী শিক্ষকদের তথ্য চেয়েছে মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর। আগামী ৩০ মে’র মধ্যে অধিদপ্তরের নির্ধারিত ইমেইলে অথবা ফোন করে তথ্য পাঠাতে বলা হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক (প্রশাসন ও অর্থ) মোহাম্মদ আবু নঈম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের আওতাধীন এমপিওভুক্ত মাদ্রাসা থেকে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের নিয়ন্ত্রণাধীন এমপিওভুক্ত স্কুল বা কলেজে যোগদান করা শিক্ষকদের তথ্য বর্তমান এমইএমআইএস সফটওয্যারে কারিগরি ত্রুটির কারণে এপিআই-এর মাধ্যমে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের নিয়ন্ত্রণাধীন ইএমআইএস সফটওয্যারে পাঠানো যাচ্ছে না।

এমন অবস্থায়, যে সব শিক্ষকরা ইতোমধ্যে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের নিয়ন্ত্রণাধীন ইএমআইএস সফটওয্যারে অনলাইনে আবেদনের জন্য এমইএমআইএস সফটওয্যার থেকে ইনডেক্স কর্তন করেছেন, সে সব শিক্ষকরা আগামী ৩০ মে’র মধ্যে উল্লেখিত ইমেইল বা ফোন নম্বরে তথ্য পাঠানোর জন্য বলা হলো।

তথ্য পাঠানোর ইমেইল: [email protected]
ফোন নাম্বার: ০২-৪১০৩০১৯৩, ০২-৪১০৩০১৯৪

 
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী-আইনসহ ৩ মন্ত্রী পেলেন নতুন দায়িত্ব
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
আইইউবিতে শেষ হলো তিনদিনের নাট্যোৎসব ‘নাট্যবৃত্তের দ্বিদশক’
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
পাবনায় অপহরণকারী চক্রের ৫ সদস্য আটক, অপহৃত স্কুলছাত্র উদ্ধার
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপজয়ী ইতালির কিংবদন্তি ফুটবলার ফ্রাঙ্কো বারেসি আর নেই
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
হাসিনা প্রত্যর্পণ নিয়ে ঢাকার অনুরোধ পর্যালোচনায় দিল্লি
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
পে-স্কেল প্রজ্ঞাপনের জন্য প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ চায় সরকারি…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬