মাদরাসা শিক্ষকদের ২০ শতাংশ ঈদ বোনাস

১৩ আগস্ট ২০১৮, ১২:২৯ PM
বিজ্ঞপ্তি

বিজ্ঞপ্তি

ঈদুল আজহা উপলক্ষে এমপিওভুক্ত মাদরাসা শিক্ষকদের বেতনের ২০ শতাংশ উৎসব বোনাস দেয়া হয়েছে।

রোববার চারটি ব্যাংকে চেকের মাধ্যমে এ অর্থ পরিশোধ করা হয়েছে বলে মাদরাসা শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। 

অধিদপ্তরের অর্থ  শাখার উপ-পরিচালক মোহাম্মদ শামসুজ্জামান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মাদরাসা শিক্ষা অধিদফতরের আওতাধীন বেসরকারি মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের ঈদ উৎসব ভাতার অর্থ নির্ধারিত চার ব্যাংকে জমা দেয়া হয়েছে। এরমধ্যে আগ্রণী ও রূপালী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে, জনতা ও সোনালী ব্যাংকের স্থায়ী কার্যালয়ে এ অর্থ জামা হয়েছে। 

এতে জানানো হয়, শিক্ষক-কর্মচারীদের উৎসব ভাতার সরকারি অর্থ আগামী ১৯ আগস্ট পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট শাখা হতে উত্তোলন করা যাবে।

এদিকে ২০ শতাংশ ঈদ বোনাস পেয়ে সন্তুষ্ট নন মাদরাসা শিক্ষকরা। তারা বেতনের শতভাগ উৎসব ভাতা দাবি করেছেন। তারা দীর্ঘ দিন ধরে এ দাবি জানিয়ে আসলেও সেটি আমলে নিচ্ছে না শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

৭ ঘণ্টার ব্যবধানে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই কর্মকর্তার মৃ…
  • ২৩ জুন ২০২৬
অবৈধ ২ স্যালাইন কারখানাকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা, একটি সিলগা…
  • ২৩ জুন ২০২৬
সরকারের সদিচ্ছা থাকা সত্ত্বেও সরকারি চাকরিজীবীদের বদলানো যা…
  • ২৩ জুন ২০২৬
নবম পে-স্কেল: প্রথম ধাপে শতভাগ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা বলছে অর্…
  • ২৩ জুন ২০২৬
বার কাউন্সিল পরীক্ষায় নিশ্চিত পাসের প্রলোভন, গ্রেপ্তার শফিক…
  • ২৩ জুন ২০২৬
এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কওমি শিক্ষার্থীদের চাকরির পদ উ…
  • ২৩ জুন ২০২৬