মাদ্রাসা থেকে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

০২ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪৯ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৪৮ PM
মাদ্রাসা থেকে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাদ্রাসা থেকে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার © সংগৃহীত

গাজীপুর মহানগরের পূবাইল এলাকার একটি মাদ্রাসা থেকে ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১ অক্টোবর) রাতে পূবাইলের মাজুখান পূর্বপাড়া এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ছাত্রীর নাম নুসরাত জাহান জাইমা (১৩)। সে ময়মনসিংহের পাগলা থানার মাখল এলাকার নুরুজ্জামান খানের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নুসরাতের পরিবার পূবাইলের হারবাইদ এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকে। সে মাজুখান পূর্বপাড়া দারুল উলুম মহিলা মাদ্রাসার আবাসিকে থেকে পঞ্চম শ্রেণির কিতাব বিভাগে লেখাপড়া করতো। রোববার পড়া না পারায় শিক্ষক তাকে শাসন করেন। পরে রাতে নুসরাতকে সহপাঠীরা দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করে।

একপর্যায়ে মাদ্রাসা ভবনের পঞ্চম তলায় একটি কক্ষের দরজা বন্ধ দেখে তারা শিক্ষকদের খবর দেয়। পরে শিক্ষকরা দরজা খুলে ভেতরে প্রবেশ করে নুসরাতের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পূবাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নুসরাত আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

১৩ বছর আগে আহত হওয়া শিক্ষার্থীর বাড়িতে কুরবানির পশু নিয়ে হা…
  • ২৭ মে ২০২৬
জাবি ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা: ১১ জনকে আটক করে তথ্য যাচাই, তবুও…
  • ২৭ মে ২০২৬
সরকারি বিদ্যুৎ কোম্পানিতে চাকরি, আবেদন ১১ জুন পর্যন্ত
  • ২৭ মে ২০২৬
৪ বছর আগে বিতরণের সময় জব্দ হওয়া কোরবানির গোশ্‌তের হদিশ চায় …
  • ২৭ মে ২০২৬
কোরবানির উপহার নিয়ে জুলাই শহীদ পরিবারের পাশে এনসিপির সংসদ স…
  • ২৭ মে ২০২৬