করোনায় মৃত্যু-শনাক্ত কিছুটা বেড়েছে

১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫৬ PM
করোনায় মৃত্যু-শনাক্ত কিছুটা বেড়েছে

করোনায় মৃত্যু-শনাক্ত কিছুটা বেড়েছে © ফাইল ফটো

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত মোট ২৭ হাজার ২২৫ জন মারা গেলেন ভাইরাসটিতে। রবিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। গতকাল মৃত্যু হয়েছিল ৩৫ জনের।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ১ হাজার ৩৮৩ জনের। এতে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৫ লাখ ৪২ হাজার ৬৮৩ জনে।

এর আগে, গতকাল শনিবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩৫ জনের মৃত্যু হয়। এদিন ১ হাজার ১৯০ জনের দেহে এ ভাইরাস শনাক্ত হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৮৮৭ জন। এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ১৫ লাখ ১ হাজার ৫৪১ জন। 
 
গত ২৪ ঘণ্টায় ২৪ হাজার ১২৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ২৪ হাজার ৬৮৩টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে রোগী শনাক্তের হার ৫ দশমিক ৬২ শতাংশ। এ পর্যন্ত মোট ৯৪ লাখ ৩৭ হাজার ৬৫৬টি নমুনা পরীক্ষায় শনাক্তের হার ১৬ দশমিক ৩৫ শতাংশ। 

সরকারি বইসহ পিকআপ জব্দ, মাদ্রাসা সুপার পলাতক
  • ১৫ জুন ২০২৬
শিকার হয়েছিলেন মানব পাচারের, জানেন না মা-বাবার পরিচয়ও, সেই …
  • ১৫ জুন ২০২৬
ব্রাজিলে দুই হেলিকপ্টারের সংঘর্ষ, নিহত ৬
  • ১৫ জুন ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে স্কাইডাইভারদের বিমান বিধ্বস্ত, ১২ জনের মৃত্যু
  • ১৫ জুন ২০২৬
তিউনিসিয়ার বিপক্ষে দাপুটে শুরু সুইডেনের
  • ১৫ জুন ২০২৬
মদিনা গ্রুপ নিয়োগ দেবে এক্সিকিউটিভ, কর্মস্থল ঢাকা, আবেদন ১১…
  • ১৫ জুন ২০২৬
×