করোনায় এক দিনে রেকর্ড ৪০ জনের মৃত্যু

৩১ মে ২০২০, ০২:৩৩ PM

© টিডিসি ফটো

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় ৪০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এটি দেশে একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড। আজ রোববার (৩১ মে) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

করোনাভাইরাসে এ নিয়ে দেশে মোট ৬৫০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৪৭ হাজার ১৫৩ জন। সর্বশেষ ২৪ ঘন্টায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দুই হাজার ৫৪৫ জন।

সর্বশেষ ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৪০৬ জন। এ সময়ে মোট নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১১ হাজার ৮৭৬ জনের। আর নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১২ হাজার ২২৯ জনের।

ব্রিফিংয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক ডা. নাসিমা সুলতানা জানান, দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের হার ২১.৪৩ শতাংশ। আর আক্রান্তদের মধ্যে মৃত্যুবরণ করেছেন ১.৩৮ শতাংশ। সুস্থ হওয়ার হার ২০.৭৪ শতাংশ। এ পর্যন্ত ৯ হাজার ৭৮১ জন করোনা থেকে সেরে উঠেছেন।

সন্তানের মোবাইল দেখা নিয়ে কলহ, অতঃপর...
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সাংবাদিকদের ওপর হামলা, কবি নজরুল কলেজ শাখা ছাত্রদলের ২ নেতা…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
শেখ হাসিনাকে ফেরানোর অনুরোধ খতিয়ে দেখছে ভারত
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সালাউদ্দিন তানভীরের অব্যাহতি প্রত্যাহার করে স্বপদে বহাল করল…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রথম ধাপে শেষ হল ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
শনিবার সরকারের দুই মাসের কার্যক্রম তুলে ধরবে প্রধানমন্ত্রী …
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬