নির্বাচনী গণসংযোগে ছাত্রদলের বাধার পর রাস্তায় বসে পড়লেন নাসিরুদ্দিন

২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:৫০ PM , আপডেট: ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:৫১ PM
নেতাকর্মীদের নিয়ে সড়কে রাস্তায় বসে পড়েন

নেতাকর্মীদের নিয়ে সড়কে রাস্তায় বসে পড়েন © টিডিসি ফটো

রাজধানীর কাকরাইলে নির্বাচনী গণসংযোগ চলাকালে ছাত্রদল নেতাকর্মীদের বাধার মুখে পড়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতা ও ঢাকা-৮ আসনের প্রার্থী নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী। এই ঘটনার প্রতিবাদে নেতাকর্মীদের নিয়ে সড়কে বসে পড়েন তিনি।

আজ মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুর ১২ টার দিকে কাকরাইলের হবীবুল্লাহ বাহার কলেজের সামনে গণসংযোগ শুরু করেন নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী। এ সময় ছাত্রদলের বাধার মুখে গণসংযোগ পণ্ড হয়ে গেলে ক্ষুব্ধ নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী তার সাথে থাকা নেতাকর্মীদের নিয়ে কাকরাইলের প্রধান সড়কে বসে পড়েন।

আরও পড়ুন: প্রার্থিতা ফিরে পেলেন চট্টগ্রাম-২ আসনে বিএনপির সারোয়ার

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গণসংযোগ চলাকালে স্থানীয় ছাত্রদল নেতাকর্মীরা সেখানে উপস্থিত হয়ে নাসিরুদ্দিনকে লক্ষ্য করে ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগান দিতে শুরু করেন। একপর্যায়ে উভয় পক্ষের নেতাকর্মীদের মধ্যে ধস্তাধস্তির ঘটনা ঘটে। এতে ওই এলাকায় কিছুক্ষণ যান চলাচল ব্যাহত হয়।

এ সময় নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী অভিযোগ করেন, একটি গণতান্ত্রিক নির্বাচনে সবার সমানভাবে প্রচারণা চালানোর অধিকার থাকলেও তাদের কর্মসূচিতে পরিকল্পিতভাবে বাধা দেওয়া হচ্ছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

মিডওয়াইফ নিয়োগ নিয়ে বড় সুখবর দিলেন প্রধানমন্ত্রী
  • ১১ জুলাই ২০২৬
ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • ১১ জুলাই ২০২৬
হাসপাতালে মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক ডা. পাভেলকে দেখতে গেলেন প্রধ…
  • ১১ জুলাই ২০২৬
পাহাড়ধসে ঝুঁকিতে লামার চাম্বি বিদ্যালয় ও কলেজের ৪ কোটি টাকা…
  • ১১ জুলাই ২০২৬
‘বাকি সব সরকার পালিয়ে যায়, হারিয়ে যায়, কিন্তু বিএনপি সর…
  • ১১ জুলাই ২০২৬
‘দ্বিজেন শর্মা পরিবেশ পদক ২০২৫’ পেলেন শেকৃবির অধ্যাপক কাজী …
  • ১১ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence