জিজ্ঞাসাবাদের পর ছাড়া পেলেন অভিনেত্রী নিপুণ

১০ জানুয়ারি ২০২৫, ০১:০১ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৯ PM
চিত্রনায়িকা নিপুণ

চিত্রনায়িকা নিপুণ © সংগৃহীত

সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে নাসরিন আক্তার নিপুণকে ছেড়ে দিয়েছে ইমিগ্রেশন পুলিশ। সেই সঙ্গে তার লন্ডন যাত্রাও বাতিল করা হয়। 

এর আগে শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সকালে তাকে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আনিসুর রহমান বলেন, চিত্রনায়িকা নিপুণকে লন্ডন যাওয়ার সময় আটক করেছিল ইমিগ্রেশন পুলিশ। পরে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

গত ৫ আগস্ট রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর থেকেই লাপাত্তা আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা। এর পর থেকে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সক্রিয় নিপুণকেও আর মিডিয়ার সামনে আসতে দেখা যায়নি।

আরও পড়ুন: বিমানবন্দর থেকে পুলিশ হেফাজতে অভিনেত্রী নিপুণ

২০২২ সালের ২৮ জানুয়ারি বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২২-২৪ মেয়াদের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন নিয়ে আলোচিত হন নিপুণ। ওই নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে চিত্রনায়ক জায়েদ খানের কাছে ১৩ ভোটে পরাজিত হন তিনি। নানা আইনি প্রক্রিয়ার পর আদালত থেকে রায় নিয়ে শিল্পী সমিতির চেয়ারে বসেন নিপুণ। এই নির্বাচনে নিপুণকে জয়ী করতে আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য শেখ সেলিম প্রভাব খাটান বলে অভিযোগ রয়েছে।

জাতীয় পার্টির শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
৫০ হাজার টাকার ঋণ সুদে-আসলে দাঁড়াল ৩ লাখ, মামলা থেকে বাঁচতে…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
নার্স ও চিকিৎসকদের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
‘ন্যাশনাল সার্ভিস অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন কুবির ৩ রোভার
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
নিরপেক্ষ ভেন্যুর দাবি নাকচ, বাংলাদেশকে ভারতেই খেলতে বলল আইস…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬