শাবিপ্রবিতে নতুন চার সহকারী প্রক্টর

১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ১১:০৯ AM
নতুন চার সহকারী প্রক্টর

নতুন চার সহকারী প্রক্টর © সংগৃহিত

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) সহকারী প্রক্টর হিসেবে নতুন চারজনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ ইশফাকুল হোসেন স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশ থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

নিয়োগপ্রাপ্তরা হলেন- ফরেস্ট্রি অ্যান্ড এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ড. মো. আব্দুল হালিম, নৃবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ জাভেদ কায়সার ইবনে রহমান, লোক প্রশাসন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল ও ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শাহেলী পারভীন দিপা।

অন্যদিকে ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক তাসনিয়া মিজান চৌধুরীকে ব্যক্তিগত কারণে সহকারী প্রক্টরের পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

অফিস আদেশে বলা হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তারা দায়িত্ব পালন করবেন। এছাড়া দায়িত্ব পালনে বিধি মোতাবেক দায়িত্ব ভাতা ও অন্যান্য সুযোগ-সুবিধা পাবেন।

মাভাবিপ্রবির নতুন প্রো-ভিসি অধ্যাপক আনিসুর রহমান
  • ২৮ জুলাই ২০২৬
স্বপ্ন পূরণ হলো জিনেদিন জিদানের
  • ২৮ জুলাই ২০২৬
পলককে কারাগারে নেওয়ার পথে বিশৃঙ্খলা, অতঃপর...
  • ২৮ জুলাই ২০২৬
ডাম্পট্রাক নিষিদ্ধ ও ফিটনেসবিহীন যান জব্দের দাবিতে মানববন্ধন
  • ২৮ জুলাই ২০২৬
সাংবাদিককে হাতুড়ি দিয়ে হামলার ঘটনায় দুই আসামি গ্রেপ্তার
  • ২৮ জুলাই ২০২৬
নগদ লিমিটেডে চাকরি, আবেদন ৩ আগস্ট পর্যন্ত
  • ২৮ জুলাই ২০২৬