আই এইচ ডাব্লিউর উদ্যোগে স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা

© টিডিসি ফটো

পিরোজপুরের বরইবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সঙ্গে স্বাস্থ্য সচেতনতা মূলক আলোচনা সভা ও বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের আয়োজন করেছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগঠন ইন্সপিরেশন ফর হিউম্যান ওয়েলফেয়ার (আই এইচ ডাব্লিউ)। শানিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বিভিন্ন শ্রেণির শিক্ষার্থীরা এই কর্মশালায় অংশ নেয়।

কর্মশালায় সংগঠনটির কর্মীরা বয়ঃসন্ধিকালে মেয়েদের স্বাস্থ্যগত নানাবিধ সমস্যা এবং পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা বিষয়কে তুলে ধরেন শিক্ষার্থীদের মাঝে। এছাড়া ১০০ শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইন্সপিরেশন ফর হিউম্যান ওয়েলফেয়ার সংগঠনটির সভাপতি নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আইরিন আক্তার মিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আসাদুজ্জামান, জুবায়ের শেখ, তিথি মল্লিকসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষকমণ্ডলী।

উল্লেখ্য, ইন্সপিরেশন ফর হিউম্যান ওয়েলফেয়ার সংগঠনটি সাধারণ মানুষের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যমে দেশের আর্থ-সামাজিক অবস্থার কাঙ্ক্ষিত পরিবর্তন করে আত্মনির্ভরশীল সুখী ও সমৃদ্ধশালী অবক্ষয়মুক্ত সমাজ গঠনে কাজ করে।

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
মাদ্রাসার এমপিওভুক্তর উৎসব ভাতার চেক ছাড়
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জাবিতে স্টিকারবিহীন যানবাহন প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে উপস্থাপিত ‘ভুল তথ্যের’ জবাব দিলেন সদ্যবিদায়ী ৫ কমিশন…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ছেলেসহ তিনজনকে কুপিয়ে ছাদ থেকে লাফ অবসরপ্রাপ্ত কনস্টেবলের, …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
চলমান সংকটের দায়ভার ও পরিণতি মোটেই সহজ হবে না
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬