মাকে বাঁচাতে সহযোগিতার আকুতি গোপালগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর

২২ আগস্ট ২০২৫, ১০:২৮ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ১১:০৪ AM
সাহায্যের জন্য বানানো পোস্টার

সাহায্যের জন্য বানানো পোস্টার © টিডিসি

গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (গোবিপ্রবি) কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং (সিএসই) বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের (৯ম ব্যাচের) শিক্ষার্থী আবু রায়হানের মা ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন ধরে চিকিৎসাধীন। জীবন-মরণ সংগ্রামে থাকা এ মাকে বাঁচাতে ইতোমধ্যে নিয়মিত কেমোথেরাপি, নানান মেডিকেল টেস্ট এবং ব্যয়বহুল ওষুধের ব্যবস্থা করতে হচ্ছে।

তবে চিকিৎসার জন্য এখনো প্রায় ৮ থেকে ৯ লাখ টাকা প্রয়োজন, যা আবু রায়হানের পরিবারের পক্ষে জোগাড় করা অত্যন্ত কষ্টসাধ্য হয়ে পড়েছে। তাই মায়ের সুচিকিৎসা ও সুস্থতার জন্য সহমর্মী মানুষদের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।

মায়ের চিকিৎসার খরচের জন্য সবার সহযোগিতা চেয়ে আবু রায়হান বলেন, ‘এক বছরের বেশি সময় ধরে ক্যানসারের চিকিৎসা চলছে। আমাদের সামর্থ্য সর্বোচ্চ দিয়ে চিকিৎসা চালিয়ে গেছি। ক্যানসারের চিকিৎসা অনেক ব্যয়বহুল হওয়ায় খরচ চালিয়ে যেতে হিমশিম খেতে হচ্ছে। আগামী দিনে চিকিৎসা চালিয়ে যাওয়ার জন্য আমি বিনীতভাবে সবার সহযোগিতা চাইছি। সবাইকে অনুরোধ আমার মাকে বাঁচাতে আমাকে সহযোগিতা করুন।’

সহায়তা পাঠানোর মাধ্যমসমূহ বিকাশ: 01814075770, নগদ:01408995877, ব্যাংক অ্যাকাউন্ট নং:0200020036567 (অগ্রণী ব্যাংক), অ্যাকাউন্ট হোল্ডার:Mushfiqur Rahman Rohan ব্রাঞ্চ: হবিগঞ্জ,রাউটিং নং: 010360619।

‘ওরা আমাকে মেরে ফেলবে’—সিজারের আগে নারীর আর্তনাদ, সেই মা ও …
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
জেলের জালে ধরা পড়ল বিরল ‘টাইটান ট্রিগারফিশ’
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
নেপালের ভয়াবহ বন্যায় এখনো নিখোঁজ ২৩৬২
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
অনার্স ভর্তির ২য় রিলিজ স্লিপের ফল কবে, জানাল জাতীয় বিশ্ববিদ…
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
আজ সংসদ অভিমুখে পদযাত্রা করবে জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দল
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
চুয়েটের ভর্তি পরীক্ষার দিনক্ষণ নিয়ে যা জানা যাচ্ছে
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬