পরীক্ষা দিতে এসে ধরা খেলেন ছাত্রলীগ নেতা, পুলিশের কাছে হস্তান্তর

০৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৩ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০১:৪০ AM
আটক ছাত্রলীগ নেতা শুভ (২৫)

আটক ছাত্রলীগ নেতা শুভ (২৫) © টিডিসি ফটো

হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি) নিষিদ্ধঘোষিত এক ছাত্রলীগ নেতা পরীক্ষা দিতে এসে আটক হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (৮ জুলাই) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ে স্পেশাল রিপিট পরীক্ষায় অংশ নিতে এসে তিনি ধরা পড়েন। পরে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডির সহায়তায় তাকে থানায় সোপর্দ করা হয়।

আটক ওই নেতার নাম শুভ (২৫)। তিনি স্থাপত্য বিভাগের ২০১৪–১৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী এবং বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। 

বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, শুভ স্থাপত্য বিভাগের স্পেশাল রিপিট পরীক্ষায় অংশ নিতে ক্যাম্পাসে প্রবেশ করেন। বিষয়টি জানতে পেরে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা তাকে সনাক্ত করে আটক করেন এবং প্রক্টরিয়াল বডির মাধ্যমে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. মো. শামসুজ্জোহা বলেন, ‘ এ বিষয়টি পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক দপ্তর দেখবে। আমরা তাকে পুলিশে হস্তান্তর করেছি।’

ফের বাড়ল সোনার দাম, এবার ভরি কত?
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছয় সিটি করপোরেশনে নতুন প্রশাসক, ঢাকা উত্তরে মিল্টন দক্ষিণে …
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ৪
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্রীর মোবাইল ফোনে অশালীন মেসেজ শিক্ষকের, অতঃপর...
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘বিপজ্জনক’ ঢাকার বাতাস, লাহোর-দিল্লিকে পেছনে ফেলে বায়ুদূষণ…
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আংশিক মেঘলা থাকতে পারে ঢাকায় আকাশ, বাড়বে তাপমাত্রা
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬