সড়ক দুর্ঘটনায় মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

২৫ নভেম্বর ২০২২, ১২:১৩ AM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ১২:২২ PM
আবসার জুয়েল

আবসার জুয়েল © সংগৃহীত

টিউশনি করে বাড়ি ফেরা হলো না মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী আবসার জুয়েলের। বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে টাঙ্গাইলে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত হন। বিষয়টি নিম্চিত করেছেন টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই নবীন হোসেন।

জানা যায়,আবসার জুয়েল শহরের নতুন বাসস্ট্যান্ডে এলাকা থেকে টিউশনি করে বিশ্ববিদ্যালয়ে ফিরছিলেন। পথে শহরের গণপূর্ত বিভাগের সামনে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়। ঘটনাস্থলেই তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই নবীন বলেন, আবসার জুয়েল শহরের নতুন বাসস্ট্যান্ডে থেকে টিউশনি শেষ করে বিশ্ববিদ্যালয়ে ফিরছিলেন। পথে শহরের গণপূর্ত বিভাগের সামনে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে তার মৃত্যু হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

রেড ক্রিসেন্টে জনবল নিয়োগ, আবেদন করুন আজই
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
স্কুল ফিডিংয়ের দুধ চুরির অভিযোগে ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
বিমানবন্দরের পরিচালককে শাসানোর ঘটনায় সেই জামায়াত নেতার বিরু…
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
বৃষ্টিতে ভারত-পাকিস্তান ফাইনাল পরিত্যক্ত হলে সোনা পাবে কারা?
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
গুলশানে সালমান মুক্তাদিরের শ্বশুরের চার গুদাম সিলগালা
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
ছাত্রীদের কল্যাণে চাকসুর ১৭ কার্যক্রম বাস্তবায়ন, ৬টি চলমান
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬