অধ্যক্ষ-উপাধ্যক্ষ পদে অনলাইন বদলির আবেদন শুরু ১৫ জানুয়ারি

১১ জানুয়ারি ২০২৩, ০১:৪৪ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৪ PM
শিক্ষা মন্ত্রণালয়

শিক্ষা মন্ত্রণালয় © লোগো

বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারের অধ্যক্ষ এবং উপাধ্যক্ষ পদে বদলিতে অনলাইন আবেদনের সময় নির্ধারণ করা হয়েছে। আগামী ১৫ জানুয়ারি থেকে ২৫ জানুয়ারি পর্যন্ত আবেদন করা যাবে। আজ বুধবার (১১ জানুয়ারি) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়।

এতে বলা হয়, ২০২০ সালের সরকারি কলেজের শিক্ষক বদলি/পদায়ন নীতিমালা অনুযায়ী অনলাইনে বদলির আবেদন করতে হবে। একই সঙ্গে অনলাইন ছাড়া অন্য কোনও উপায়ে করা আবেদন বিবেচনা করা হবে না।

বিসিএস (সাধারণ শিক্ষা) ক্যাডারের অধ্যক্ষ ও উপাধ্যক্ষ পদে বদলি/পদায়নে আগ্রহীরা শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ এবং মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতরের ওয়েবসাইটে (www.shed.gov.bd/ www.dshe.gov.bd) সংশ্লিষ্ট লিংক ব্যবহার করে আবেদন করা পরামর্শ প্রদান করা হয়েছে। অনলাইনে আগামী ১৫ জানুয়ারি থেকে ২৫ জানুয়ারি পর্যন্ত আবেদন করতে হবে।

হাসপাতালে চিকিৎসকদের ওপর ছাত্রদলের ‘হামলার’ প্রতিবাদ শিবিরের
  • ২৪ জুন ২০২৬
সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় জামায়াতের ৪ সদস্য বহিষ্কার
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকের সুযোগ কানাডায়, করুন আবেদন
  • ২৪ জুন ২০২৬
সরকারিকরণ হচ্ছে বরিশালের শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রি কলেজ
  • ২৪ জুন ২০২৬
কাল ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
  • ২৪ জুন ২০২৬
অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীন বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১৫ জুলাই পর…
  • ২৪ জুন ২০২৬