করোনায় ঢাবির প্রাক্তন শিক্ষার্থীর মৃত্যু

২৪ মে ২০২০, ০১:৫৩ PM

© সংগৃহীত

প্রাণঘাতী নভেল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে তমারুল ইসলাম তমাল নামে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) প্রাক্তন এক শিক্ষার্থী মারা গেছেন। আজ রবিবার (২৪ মে) সকাল ৯টার দিকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) মার্কেটিং বিভাগের ৫ম ব্যাচের এই শিক্ষার্থী গত ১১ দিন ধরে ওই হাসপাতালের চিকিৎসাধীন ছিলেন। তিনি একটি ডেভেলপমেন্ট কোম্পানীর এজিএম হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

জানা যায়, গত ১৫ মে শ্বাসকষ্ট নিয়ে তিনি রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হয়। পরে সেখানে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন তমাল। আজ সকাল ৯টার দিকে তিনি মারা যান।

তমালের বিশ্ববিদ্যালয়ের সহপাঠী রফিকউদ্দিন আহমেদ এক ফেসবুক পোস্টে জানান, দীর্ঘ ১১ দিন এভারকেয়ার হসপিটালে আইসিইউতে ভেন্টিলেশনে থাকার পর আজ সকালে তিনি মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই সন্তার রেখে গেছেন।

‘আমাদের ওপর হামলা হয়েছে, যুক্তরাষ্ট্র বাণিজ্যযুদ্ধ শুরু করে…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
শেখ হাসিনার প্রত্যর্পণ প্রশ্নে নীরব জয়শঙ্কর
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
৯ বিয়ে-পরকীয়াসহ নানান অভিযোগ নিয়ে ‘মোবাহালা’র আহবান মিসবাহর…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
জাবিপ্রবি ছাত্রদলের আহ্বায়ক শাকিল আহমেদকে বহিষ্কার
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
আইসিইউতে খুবির সাবেক শিক্ষার্থী পূজা, চিকিৎসায় প্রয়োজন আরও …
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
১৪৩ বছরের পুরোনো যে রেকর্ডে ভাগ বসালেন শরিফুল ইসলাম
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬