আজ ঢাবিতে আসছেন মাশরাফি

১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০১:০১ AM

© টিডিসি ফটো

ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নেতাদের অংশগ্রহণে ‘মুজিববর্ষ দ্বৈত ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট’ উদ্বোধন উপলক্ষে আজ সোমবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ক্যাম্পাসে আসবেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক ও সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা। সন্ধ্যা ৭টায় টিএসসিস্থ স্বোপার্জিত স্বাধীনতা চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ  টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করবেন তিনি।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় এবং সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য উপস্থিত থাকবেন। রবিবার ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় উপ-দপ্তর সম্পাদক নাজির আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আজ সোমবার সকাল ১০টায় মধুর ক্যান্টিন থেকে প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়া ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নেতাদের জার্সি এবং খেলার সময়সূচি জেনে নেয়ার জন্য বলা হয়েছে।

অতিরিক্ত আইজিপি হলেন পাঁচ কর্মকর্তা
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের ৩৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ইবিতে বৃক্ষ…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
ক্রিয়েটিভ অর্থনীতি বাস্তবায়নে ন্যাশনাল পুল অব ডিজাইনার্স গঠ…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
‎শিল্পকলা একাডেমিতে কাকতাড়ুয়ার ‘পুতুলনাট্য উৎসব’ আগামী  ২৭ …
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ইয়ামাহা, আবেদন ২০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
তিনটি ইউনিয়নে একটি হেলথ হাব, তিনটি ওয়ার্ডে হবে একটি ওয়েলবিয়…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬