ঢাবি ছাত্রীকে ইভটিজিং করায় রিক্সা চালককে পুলিশে সোপর্দ

০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০১:৫৭ PM

© সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে ইভটিজিং করার দায়ে রাজিব (৩০) নামে এক রিক্সা চালককে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে। সে রাজধানীর মগবাজার এলাকায় রিক্সা চালায় বলে জানা গিয়েছে।

জানা যায়, গত মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯ টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩য় বর্ষের এক ছাত্রী কার্জন হল থেকে চানখারপুলের দিকে যাওয়ার সময় ওই যুবক তাকে ইভটিজিং করে। এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ছাত্র বিষয়টি লক্ষ করে এবং সাহায্যে এগিয়ে আসেন। পরে প্রক্টরিয়াল মোবাইল টিমের মাধ্যমে অভিযুক্ত যুবককে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। এসময় তার কাছে নেশাদ্রব্য ও সেবনের অন্যান্য উপকরণ পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ভুক্তভোগী ওই ছাত্রী জানান, এই নেশাখোর আজ সন্ধ্যায় শহীদুল্লাহ হলের পথে আমাকে ইভটিজিং করে, ভাগ্যক্রমে সেখানে ক্যাম্পাসের দুইজন ভাই থাকায় তারা ব্যাপারটা লক্ষ্য করে আমার সাহায্যার্থে এগিয়ে আসেন। আমি চাই টোকাই, ভিখারি ও নেশাখোরমুক্ত ক্যাম্পাস, কুর্মিটোলার ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটতে পারতো আজই, আমি নিতান্ত ভাগ্যবান। অনিরাপদ ক্যাম্পাস আমার কিংবা আমার বাবা-মা কারো কাম্য নয়। আমি নিরাপদ ক্যাম্পাস চাই।

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দোকানে বাস; নিহত ২, আহত ২৫
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
বিশ্ববাজারে কমেছে তেলের দাম
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ নেতার বিরুদ্ধে মামলা, আইফো…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
ফিফার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ উয়েফা-কনকাকাফ, ৯৬ দেশের বিশ্বকাপ বয়…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন কালীগঞ্জ পৌরসভা
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
এলপিএলে জ্বলে উঠলেন সাকিব, অলরাউন্ডার পারফরম্যান্সে জিতল দলও
  • ৩১ জুলাই ২০২৬