লরি পিষে দিল দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে

২০ জুলাই ২০২২, ০৯:১৩ AM
চট্টগ্রামের পটিয়ায় লরির চাপায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছেন

চট্টগ্রামের পটিয়ায় লরির চাপায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছেন © প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রামের পটিয়ায় লরির চাপায় বাইসাইকেল আরোহী দুই কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে পটিয়ার ভাইয়ার দিঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পটিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল ইসলাম।

নিহতরা হলো মামুনুর রশীদ শাওন (২১) ও কাউসার উদ্দিন ইমন (২০)। এরমধ্যে ইমনের বাড়ি উপজেলার কচুয়াই ইউনিয়নে। মামুনের বাড়ি চন্দনাইশ উপজেলায়। তিনি কচুয়াই গ্রামে নানার বাড়িতে থাকতেন। মামুন চন্দনাইশের বিজিসি ট্রাস্ট কলেজ ও ইমন লোহাগাড়ার মোস্তাফিজুর রহমান ডিগ্রি কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন।

হাইওয়ে পুলিশ নিহত দু’জনের লাশ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় লরি জব্দ ও চালককে আটক করা হয়েছে।

আরো পড়ুন: ‘গাঁজা আমার কাছে ফ্যাক্ট না’ বলা সেই শিক্ষার্থী গ্রেফতার

পুলিশ জানিয়েছে, চট্টগ্রাম শহর থেকে লরিটি কক্সবাজারে যাচ্ছিল। দুই ছাত্র গ্রাম থেকে বাইসাইকেলে বাইপাস রোড পার হয়ে পটিয়া সদরের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ভাইয়ার দিঘী এলাকায় লরি চাপা দেয় তাদের। এ সময় দুজন বাই-সাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

জামায়াত নেতার সুরতহাল সম্পন্ন, মাথা-কপালে-নাকে আঘাতের চিহ্ন
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
দুর্নীতি ঠেকাতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের কেনাকাটায় নতুন আদেশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
কারিগরির ছুটির তালিকা প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের দুই নেতা কেন মন্ত্রিত্ব ছাড়েননি, তারেক রহমানকে জব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিকেএসপিতে চাকরি, পদ ৮টি, আবেদন শেষ ১২ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনি প্রচারণায় বাধার প্রদানের অভি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬