প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে মেয়ে, যোগ দিলেন মাও

মাগুরার প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে বসেছে মা ও মেয়ে
মাগুরার প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে বসেছে মা ও মেয়ে  © ফাইল ছবি

মাগুরা সদর উপজলার একটি গ্রামে প্রথমবার ব্যর্থ হয়ে এবার মাকে নিয়ে অনশন শুরু করেছেন এক তরুণী। বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে শনিবার অনশনে বসেন তারা। ওই তরুণী বাড়িতে আসার পরই ছেলের পরিবার বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছে।

এর আগে, গত ২৩ মে ওই তরুণী প্রেমিকের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে ১২ ঘণ্টা অনশন করেন। ওই তরুণী বলেন, ছেলে রাজি আছে, তবে তার বাবা-মা কেউ বিয়েতে রাজি না। আমার দরকার ছেলেকে। বিয়ে না দিলে আমার মাও এখান থেকে যাবে না।

তরুণীর মা বলেন, আমি ঢাকায় গার্মেন্টসে সামান্য একটা কাজ করি। এই ছেলের সঙ্গে তার সম্পর্ক রয়েছে বলে আমি জানি। এর আগে মেয়ে একা এসেছিল বিয়ের দাবিতে। তারা কথা দিয়েছিল অভিভাবক আনলে তারা কথা বলবে। তাই ছুটি নিয়ে আমি এখানে এসেছি। মেয়ের বিয়ে না দিয়ে যাব না।

আরো পড়ুন: বাংলাদেশি কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, দুই ভারতীয়র ২০ বছর কারাদণ্ড

স্থানীয় ইউপি সদস্য তোরাব আলী বলেন, একটি মেয়ে বিয়ের দাবিতে তার মাসহ এসেছেন। তাকে যদি ডাকে তাহলে তিনি সেখানে যাব। তবে এ বিষয়ে ছেলে ও তার পরিবারের সদস্যদের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন গণমাধ্যমকে বলেন, এখনো কেউ কোনো অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence