নির্যাতনের শিকার গৃহবধূকে আগেও দু’বার ধর্ষণ করে দেলোয়ার

০৬ অক্টোবর ২০২০, ০২:৪৪ PM
দেলোয়ার বাহিনীর দেলোয়ার

দেলোয়ার বাহিনীর দেলোয়ার © সংগৃহীত

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের শিকার গৃহবধূ এক বছর আগেও আরও দু’বার ধর্ষণের শিকার হয়েছিলেন। এ ঘটনায় জড়িত দেলোয়ার বাহিনীর প্রধান দেলোয়ার তাকে ধর্ষণ করে বলে জানা গেছে। মানবাধিকার কমিশনের তদন্ত দলের কাছে এ তথ্য জানিয়েছেন ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূ।

আজ মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) মানবাধিকার কমিশনের তদন্ত দলের কাছে দেয়া জবানবন্দিতে এ কথা জানান তিনি। ওই গৃহবধূ আরও জানান, দেলোয়ারের ভয়ে একথা আগে কাউকে বলেননি তিনি।

গত রোববার ওই গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে তার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ পেলে তা ভাইরাল হয়ে যায়। তার স্বজনরা জানান, স্বামী অন্যত্র বিয়ে করায় বাবার বাড়িতেই থাকতেন তিনি। দীর্ঘদিন পর গত ২ সেপ্টেম্বর তার সঙ্গে দেখা করতে আসেন স্বামী।

তখন অনৈতিক কাজের অভিযোগে গৃহবধূকে মারধর করেন কয়েকজন যুবক। এসময় ভিডিও ধারণ করেন এবং তার স্বামীকে বেঁধে রেখে ওই নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এ ঘটনায় প্রধান আসামি বাদল এবং দেলোয়ার বাহিনীর প্রধান দেলোয়ারসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ও র‌্যাব।

জানা গেছে, হত্যাসহ চারটি মামলা থাকারও পরও এতদিন ধরাছোয়ার বাইরে ছিলেন দেলোয়ার। ক্ষমতাসীন রাজনৈতিক দলের নাম ভাঙিয়ে দাপটের সাথে চলাফেরা ছিলো তাদের। তবে ভয়ে প্রতিবাদ করার সাহস পেত না স্থানীয়রা।

বিএনপি নেতার বাসা থেকে কর্মচারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার 
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
উপজেলা ও পৌরসভা নির্বাচন শিগগিরই: প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
পঞ্চগড়-১ আসনের দরিদ্র মানুষের ১০ লাখ টাকার হিসাব চাইলেন সার…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
শিক্ষানবিশ ৪ এএসপিকে চাকরি থেকে অপসারণ
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
৪ শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপারকে চাকরি থেকে অপসারণ
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
পরকীয়ার অভিযোগ, ভাঙল মৌসুমী হামিদের সংসার
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence