স্কুলছাত্রী ধর্ষণের মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

০৯ জুলাই ২০২০, ০৮:৩৪ AM

© ফাইল ফটো

নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ছাত্রলীগের এক নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (৮ জুলাই) গাজীপুরের কাশিমপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

ওই ছাত্রলীগ নেতার নাম শামীম রেজা ওরফে আপন। শামীম রাজধানীর মিরপুরের সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি। গত মঙ্গলবার তার বিরুদ্ধে মিরপুর পল্লবী থানায় ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করা হয়।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ২০১৯ সালের অক্টোবর মাসে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ করে আপন। পরে তিনি কিশোরীকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন। তবে শেষপর্যন্ত টালবাহানা করে সময় পার করতে থাকায় ভুক্তভোগীর বোন তার বিরুদ্ধে মামলা করেন। গ্রেপ্তারকৃত আপন সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজ থেকে অনার্স পাস করেছেন। তিনি এখনও কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে আছেন। তবে কমিটির মেয়াদ পার হয়ে গেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম বলেন, গ্রেপ্তার শামীম রেজাকে দুপুরে ঢাকা মুখ্য মহানগর হাকিমের আদালতে হাজির করা হলে শুনানি শেষে আদালত তাকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠিয়ে দেন।

রেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়াকে হারাল পাকিস্তান
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের পক্ষে প্রচারণায় কোকোর স্ত্রী
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রিসাইডিং কর্মকর্তাদের নিয়ে বিএনপির গোপন বৈঠক
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগের যোগ্যতায় কড়াকড়ি, নির্দিষ্ট অভিজ্ঞ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে যে ভূমিকায় থাকছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পদ্মায় গোসলে নেমে নিখোঁজ মেরিনের শিক্ষার্থী
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬