রাজীব হাসানের মৃত্যুর ঘটনায় আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল

০২ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০২:২৪ PM

© ফাইল ফটো

রাজধানীর কাওরান বাজারে দুই বাসের রেষারেষিতে হাত হারানোর পর সরকারি তিতুমীর কলেজের ছাত্র রাজীব হাসানের মৃত্যুর ঘটনায় আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয়েছে। আজ রোবববার (২ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ইলিয়াস মিয়ার আদালতে এ অভিযোগপত্র উপস্থাপন করা হয়।

২০১৮ সালের ৩ এপ্রিল কারওয়ান বাজারের সার্ক ফোয়ারার কাছে ওই ঘটনা ঘটে। দুই বাসের রেষারেষিতে রাজিবের ডান হাত দোতলা বাসের সঙ্গে লেগে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে ১৩ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর ওই বছরের ১৬ এপ্রিল রাতে রাজীব মারা যান।

ওই ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় বেশ কয়েকদিন আগেই তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক ইদ্রিস মিয়া।

তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, বিআরটিসির বাসের চালক ওয়াহিদ ও স্বজন পরিবহনের চালক খুরশিদের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দেয়া হয়েছে। এই দুজনের বিরুদ্ধে বেপরোয়া বাস চালানোর মাধ্যমে অবহেলাজনিত মৃত্যুর অভিযোগ প্রাথমিকভাবে প্রমাণিত হয়েছে। সে অনুযায়ী অভিযোগপত্রটি দাখিল করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সীমান্ত পাহারায় বিএসএফের বিষাক্ত সাপ ও কুমির ছাড়ার…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
মোটরসাইকেলের তেল আনতে গিয়ে প্রাণ গেল তরুণের
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস যে অঞ্চলে
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
যাত্রাবাড়ীতে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
পশ্চিমবঙ্গে নির্বাচনী উত্তাপ
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
ইরান থেকে নতুন করে ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি ইসরায়েলের
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬