জানাজা থেকে মোটরসাইকেল চুরির সময় চোর আটক

০৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৪:৩৪ PM
কেন্দুয়া থানা

কেন্দুয়া থানা © সংগৃহীত

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় জানাজা থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টাকালে কামরুল (৪০) নামের এক চোরকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে জনতা।
শনিবার (৩ জানুয়ারি) সকালের দিকে উপজেলার সান্দিকোনা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে । 

আটককৃত চোর উপজেলার বিষ্ণুপুর গ্রামের মৃত ইব্রাহিমের ছেলে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শনিবার (৩ জানুয়ারি) উপজেলার সান্দিকোনা এলাকায় সকালের দিকে এক ব্যক্তির জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে জনতা দেখতে পায় এলাকার নজরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তির মোটরসাইকেলটি অপরিচিত এক ব্যক্তি চুরির চেষ্টা করছে। পরে তাকে ধাওয়া দিয়ে হাতে নাতে ধরে ফেলে জনতা।

মোটরসাইকেলটির মালিক নজরুল ইসলাম বলেন আমি মোটরসাইকেলটি বাহিরে রেখে জানাজা পড়তে আসি। এই সুযোগে ঐ চোর মোটরসাইকেলটি চুরির চেষ্টাকালে জনতা হাতেনাতে চোরকে ধরে ফেলে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মেহেদী মাকসুদ বলেন জানাজা থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টার সময় চোরকে জনতা হাতে নাতে ধরে ফেলে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শোরুম ম্যানেজার নিয়োগ দেবে মিনিস্টার হাই-টেক পার্ক, পদ ২০, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত নেতা হত্যা : প্রধান আসামির হাইকোর্টে জামিন আবেদন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক মাসে সর্বোচ্চ লেনদেনের রেকর্ড নগদের, লেনদেন ৪০ হাজার কোট…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত গোপন বৈঠক করে ‘আমেরিকার ইনসাফ’ বাস্তবায়ন করতে চায়: …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাবির ভর্তি পরীক্ষায় প্রথম হওয়া অনন্য গাঙ্গুলীর ‘আত্মহত্যা’
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে তেজগাঁও কলেজ শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬