খালেদা জিয়ার অবস্থা ‘সংকটাপন্ন’, হাসিমুখে হাসপাতাল থেকে বের হলেন বিএনপি নেতা ফজলু

০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ PM , আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৬ PM
হাসিমুখে হাসপাতাল থেকে বের হলেন ফজলুর রহমান

হাসিমুখে হাসপাতাল থেকে বের হলেন ফজলুর রহমান © সংগৃহীত

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসন ও সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া। তাকে দেখতে গতকাল সোমবার (১ ডিসেম্বর) রাতে সেখানে গিয়েছিলেন তার উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, হাসপাতাল থেকে বের হওয়ার সময় তিনি হাসছেন।

এমন ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা দেখা যায়। তবে ঠিক কী কারণে তিনি এভাবে হাসছেন তা জানা যায়নি।

এরপরই তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। ফজলুর বলেন, ‘আল্লাহর রহমতে সেরে উঠবেন বলেই আমরা মনে করছি। ১৮ কোটি মানুষের দোয়ায়, আল্লাহর রহমতে ম্যাডাম বেঁচে উঠবেন। বর্তমান যে পরিস্থিতি ও পরিবেশ, সেটা থেকে উত্তরণের জন্য আল্লাহ যেন তাকে নেক হায়াত দেয়, এমনকি আমাদের হায়াত থেকে নিয়ে যেন আল্লাহ ওনাকে দেয়, আমরা এই দোয়াটাই করি।’ 

শ্রমিক ইউনিয়ন নেতাকে পিটিয়ে হত্যা, ছাত্রদলের ২ নেতা বহিষ্…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
মাদকের সবচেয়ে বড় চালান আসে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর এলাকা দিয়ে…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বড় পর্দায় বিশ্বকাপের খেলা দেখানোর স্থান গোয়েন্দা নজরদারিতে …
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
নতুন ভোটার হওয়ার সময় বাড়ল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
গবেষণায় ৫৯ পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়কে কীভাবে বরাদ্দ দেবে, নতুন …
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
পানিতে ডুবিয়ে মাকে হত্যা, ছেলে বললেন— ‘শৈশবের বঞ্চনা ও দীর্…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence