খালেদা জিয়ার অবস্থা ‘সংকটাপন্ন’, হাসিমুখে হাসপাতাল থেকে বের হলেন বিএনপি নেতা ফজলু

০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ PM , আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৬ PM
হাসিমুখে হাসপাতাল থেকে বের হলেন ফজলুর রহমান

হাসিমুখে হাসপাতাল থেকে বের হলেন ফজলুর রহমান © সংগৃহীত

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসন ও সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া। তাকে দেখতে গতকাল সোমবার (১ ডিসেম্বর) রাতে সেখানে গিয়েছিলেন তার উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, হাসপাতাল থেকে বের হওয়ার সময় তিনি হাসছেন।

এমন ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা দেখা যায়। তবে ঠিক কী কারণে তিনি এভাবে হাসছেন তা জানা যায়নি।

এরপরই তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। ফজলুর বলেন, ‘আল্লাহর রহমতে সেরে উঠবেন বলেই আমরা মনে করছি। ১৮ কোটি মানুষের দোয়ায়, আল্লাহর রহমতে ম্যাডাম বেঁচে উঠবেন। বর্তমান যে পরিস্থিতি ও পরিবেশ, সেটা থেকে উত্তরণের জন্য আল্লাহ যেন তাকে নেক হায়াত দেয়, এমনকি আমাদের হায়াত থেকে নিয়ে যেন আল্লাহ ওনাকে দেয়, আমরা এই দোয়াটাই করি।’ 

বেপরোয়া ছাত্রশিবিরকে মুখে ও হাতে লাগাম লাগানোর পরামর্শ দিচ্…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্রদলকে ‘কুত্তার মতো পিটিয়ে’ রাজশাহী ছাড়া করার হুমকি মহান…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘কুকুরের মত হিংস্রদের কীভাবে শিক্ষা দিতে হয়, ছাত্রদল বারবার…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতিসংঘ সদর দপ্তরে হাইতির প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধানমন্ত্র…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চবির শাটলট্রেন সংস্কারে ১৫ উদ্যোগ নিল বাংলাদেশ রেলওয়ে
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মে ২০২৭ থেকেই চট্টগ্রামে স্থায়ী ক্যাম্পাসে ক্লাস নেবে মেরিট…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬