ফ্যাসিস্ট আমলেও নুরের ওপর এত নৃশংস ও ন্যক্কারজনক হামলা হয়নি: স্ত্রী মারিয়া নুর

৩১ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৩৫ PM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ১০:১৮ PM
ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের সামনে কথা বলেন মারিয়া নুর

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের সামনে কথা বলেন মারিয়া নুর © সংগৃহীত

গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের স্ত্রী মারিয়া নুর বলেছেন, “বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলেও আমার স্বামীর ওপর এত নৃশংস ও ন্যক্কারজনক হামলা হয়নি।” উন্নত চিকিৎসার জন্য তিনি স্বামীকে দেশের বাইরে নেওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন।

রবিবার (৩১ আগস্ট) ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) স্বামীর শারীরিক অবস্থা জানার জন্য আসা মারিয়া নুর সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে কান্নাজড়িত কণ্ঠে এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, “ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের আমলেও ডাকসু নির্বাচনসহ নুরের ওপর হামলা হয়েছে, তবে বর্তমানে ফ্যাসিস্টমুক্ত দেশে প্রশাসনের সময়ে এ ধরনের ভয়ংকর হামলা হবে তা কল্পনাতীত।”

নুরের শারীরিক অবস্থার সম্পর্কে তিনি জানিয়েছেন, “তার স্বাস্থ্যের খবর নিতে আজকে হাসপাতালে এসেছি। আমরা নুরের শারীরিক অবস্থা ৩৬ ঘণ্টা অবজারভেশন করব। এরপর সিদ্ধান্ত জানানো হবে। জ্ঞান ফিরেছে, তবে এখনো শারীরিকভাবে পুরোপুরি ভালো নয়। অর্থাৎ, নুর এখনও শঙ্কামুক্ত নয়।”

হাসপাতালে চিকিৎসকদের ওপর ছাত্রদলের ‘হামলার’ প্রতিবাদ শিবিরের
  • ২৪ জুন ২০২৬
সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় জামায়াতের ৪ সদস্য বহিষ্কার
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকের সুযোগ কানাডায়, করুন আবেদন
  • ২৪ জুন ২০২৬
সরকারিকরণ হচ্ছে বরিশালের শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রি কলেজ
  • ২৪ জুন ২০২৬
কাল ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
  • ২৪ জুন ২০২৬
অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীন বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১৫ জুলাই পর…
  • ২৪ জুন ২০২৬