পুলিশের কাছ থেকে আসামি ছিনতাই, এসআই প্রত্যাহার 

০৮ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৩ AM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ১০:২৫ AM
এসআই সঞ্জীব পাল

এসআই সঞ্জীব পাল © সংগৃহীত

কক্সবাজারের চকরিয়া থানায় পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (৭ জুলাই) রাতে উপজেলার মালুমঘাট স্টেশনে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই সঞ্জীব পালের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সাজ্জাদকে গ্রেপ্তার করে। পরে অটোরিকশাযোগে আনার সময় তার সহযোগীরা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে আসামি সাজ্জাদকে ছিনিয়ে নেয়।

আসামি সাজ্জাদ হোসেন ডুলাহাজারা ইউনিয়নের দক্ষিণ পাহাড়ের স্থানীয় বাসিন্দা। তার বিরুদ্ধে ডাকাতি, অস্ত্রসহ সর্বমোট চারটি মামলা রয়েছে। আসামি ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় সোমবার রাতেই এসআই সঞ্জীব পালকে প্রত্যাহার করে কক্সবাজার জেলা পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: অসুস্থের একদিন পর না ফেরার দেশে ঢাবি শিক্ষার্থী আহসান

থানার ওসি মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম বলেন, পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে পালিয়ে যাওয়া সাজ্জাদ হোসেনের বিরুদ্ধে ডাকাতি, অস্ত্রসহ চারটি মামলা রয়েছে। তার রিরুদ্ধে একটি মামলায় ওয়ারেন্টও রয়েছে। 

এ ঘটনায় এসআই সঞ্জীব পাল বাদী হয়ে ছয়জনের নাম উল্লেখ করে আরও চার-পাঁচজনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা করেছেন। এ ছাড়া আসামি পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় এসআই সঞ্জীব পালকে প্রত্যাহার করে কক্সবাজার জেলা পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে বলে জানান ওসি।

নির্মাণাধীন কালভার্টে মাটি ধসে প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের
  • ০৪ জুন ২০২৬
যশোরে ফ্যামিলি কার্ডের তালিকায় ৬২ ধনী নারী, তিন কর্মকর্তার …
  • ০৪ জুন ২০২৬
পুকুরে গোসল করতে নেমে ঢাকা কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬
সুন্দরবনে অস্ত্র-গুলিসহ বনদস্যু আটক, আস্তানা গুঁড়িয়ে দিল কো…
  • ০৪ জুন ২০২৬
মিনিস্টার হাই-টেক পার্ক নিয়োগ দেবে সার্ভিস কোঅর্ডিনেটর, আবে…
  • ০৪ জুন ২০২৬
২৪ ঘণ্টায় হামে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬