বাগেরহাটে ইউপি চেয়ারম্যানকে অপহরণ, খুলনায় উদ্ধার

১২ জুন ২০২৫, ১২:৪২ PM , আপডেট: ১৩ জুন ২০২৫, ১১:১৩ AM
ডেমা ইউপি চেয়ারম্যান এবং জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মনি মল্লিক

ডেমা ইউপি চেয়ারম্যান এবং জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মনি মল্লিক © টিডিসি ফটো

বাগেরহাট সদর উপজেলার ডেমা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান এবং জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মনি মল্লিককে খুলনার টিবি বাউন্ডারি সড়ক এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (১১ জুন) রাতে। বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকালে তাকে পুলিশি তত্ত্বাবধানে খুলনার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গোয়েন্দা পুলিশ জানিয়েছে, মনি মল্লিককে দুর্বৃত্তরা অপহরণ করেছিল। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া এক ভিডিওবার্তায় মনি মল্লিক দাবি করেন, ‘এটা নিছক অপহরণ নয়, আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যেই তুলে নেওয়া হয়েছিল। চারজন ব্যক্তি আমাকে মোটরসাইকেলে তুলে কিল-ঘুষি ও লাথি মারে। আমি পা পিছলে পড়ে গিয়ে আঘাত পাই।’

আরও পড়ুন: ছাত্রলীগ নেতাকে ছাড়িয়ে নিতে সাবেক ছাত্রদল নেতার গুলি, আহত যুবদল কর্মীর মৃত্যু

এ বিষয়ে খুলনা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তৈমুর ইসলাম বলেন, ‘পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা অভিযান চালাই। পরে খুলনার টিবি বাউন্ডারি সড়ক এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করতে সক্ষম হই। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তার বিরুদ্ধে পূর্বে দায়ের হওয়া মামলাগুলোর বিষয়েও যাচাই-বাছাই চলছে। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

উল্লেখ্য, মো. মনি মল্লিক বাগেরহাট সদর উপজেলার পিসি ডেমা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডেমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

মোটরসাইকেলে প্রাইভেট পড়তে যাচ্ছিল তিন ছাত্র, পথে প্রাণ ঝরল …
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
৩ থেকে ৬ মাসের মধ্যে শিক্ষকদের পেনশন দিতে হবে: আখতার হোসেন
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় চতুর্থ ফেনী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
পৌরসভার অ্যাম্বুলেন্সে ছাগল পরিবহন, ভিডিও ভাইরাল
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
দ্বিতীয়বার কন্যাসন্তানের বাবা হলেন সাইফউদ্দিন
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল এসআরবি কর্মকর্তার
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬