স্কুল ছাত্রীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৩

০৭ মে ২০২৫, ০৯:৫৯ AM , আপডেট: ২১ জুন ২০২৫, ০২:১১ PM
গ্রেপ্তারকৃত সাফায়েত, লামিম  ও রাব্বি

গ্রেপ্তারকৃত সাফায়েত, লামিম ও রাব্বি © সংগৃহীত

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রীকে দলবদ্ধ  ধর্ষণের অভিযোগে তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৫মে) রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, সাফায়েত (১৮), লামিম (১৮) ও রাব্বি (১৯)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল হক। 

স্থানীয়রা জানান, রবিবার (৪ মে) রাত ৯টার দিকে মায়ের সঙ্গে কথাকাটাকাটির জেরে রাগ করে বাড়ির পেছনে চলে যায়  ওই ছাত্রী। এ সময় তিন যুবক তাকে জোরপূর্বক একটি পরিত্যক্ত বসতঘরে নিয়ে যায়। সেখানে সারা রাত তিনজন মিলে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ করেন

তারা আরও জানান, পরদিন  সোমবার ফজরের নামাজের সময় ভিকটিমকে বাড়ির কাছে ফেলে  রেখে পালিয়ে যায় তারা। পরে ভিকটিমের চাচা কবির তাকে উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন। ঘটনাটি জানাজানি হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভিকটিমকে থানায় নিয়ে আসে এবং তার মৌখিক জবানবন্দির ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তিন আসামিকে গ্রেফতার করে।

এ বিষয়ে মতলব উত্তর থানার ওসি মো. রবিউল হক বলেন, ভিকটিমের পরিবার থেকে মৌখিকভাবে বিষয়টি জানানোর পরপরই আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই এবং ভিকটিমকে থানায় নিয়ে আসি। তার জবানবন্দি অনুযায়ী রাতেই অভিযান চালিয়ে তিন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করি।        

তিনি আরও বলেন, ভিকটিমকে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন এবং আমরা দ্রুত সময়ের মধ্যে তদন্ত শেষ করে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করব। এমন জঘন্য অপরাধের সঙ্গে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

৪৬তম ও ৪৯তম বিসিএসে শিক্ষা, ৪৭তম বিসিএসে পুলিশ ক্যাডার ঢাবি…
  • ০১ জুলাই ২০২৬
কঙ্গোর চমকে এবার ইতিহাসও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে
  • ০১ জুলাই ২০২৬
টিউশন ফি ও জীবনযাত্রার খরচসহ অক্সফোর্ডে উচ্চশিক্ষার সুযোগ
  • ০১ জুলাই ২০২৬
জেলের জালে মিলল ৫ কোটি ১০ লাখ টাকার ইয়াবা 
  • ০১ জুলাই ২০২৬
চমক দেখাল কঙ্গো, সিপেঙ্গার গোলে পিছিয়ে ইংল্যান্ড
  • ০১ জুলাই ২০২৬
ইংল্যান্ডের জালে সিপেঙ্গার গোল, এগিয়ে ডিআর কঙ্গো
  • ০১ জুলাই ২০২৬