গাছ কাটতে বাধা দেওয়ায় স্বামীকে কুপিয়ে হত্যা, স্ত্রী হাসপাতালে

০২ মে ২০২৫, ১০:১০ AM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৪:৫৬ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের নান্দাইলের পল্লিতে গাছ কাটা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে প্রতিবেশীর দায়ের কোপে দেলোয়ার হোসেন দেলু (৩৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এতে গুরুতর আহত হয়েছেন তার স্ত্রী রুমা আক্তার। এ ঘটনায় প্রতিবেশী এনামুল হককে (৪২) গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (১ মে) বিকেলে উপজেলার রাজগাতি ইউনিয়নের শুভখিলা গ্রামে  এ ঘটনা ঘটে উপজেলার রাজগাতি ইউনিয়নের শুভখিলা গ্রামে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নান্দাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,সম্প্রতি দেলোয়ার হোসেন দেলু ঢাকা থেকে নিজ গ্রামে আসেন। এসে দেখেন তার অনেক সম্পত্তি প্রতিবেশীরা জোরপূর্বক দখলে নিয়েচে।  বেশ কয়েকটি সালিশ দরবারে জমি ফেরতের সিদ্ধান্ত হলেও দখলদাররা 
তা মানেনি। এরই মধ্যে প্রতিবেশী হামিদুল হকের ছেলে এনামুল হক দেলোয়ার হোসেন দেলুর জায়গার বেশ কয়েকটি গাছ কাটতে থাকে। এতে বাধা দিলে বুধবার সকাল থেকে দুইজনের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। 

তারা আরও জানান, একপর্যায়ে এনামুল দা এনে দেলোয়ারকে  কোপ দেয়। এ সময় স্ত্রী রুমা আক্তার বাধা দিলে তাকেও কোপাতে থাকে। পরে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দেলোয়ারকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে নান্দাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. আনোয়ার হোসেন জানান,ঘটনার সাথে জড়িত এনামুলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

শিক্ষকদের বদলি নিয়ে সভা ডাকল মাউশি
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
হরমুজ প্রণালিতে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আশ্বা…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
শিবিরের হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে বিজ্ঞপ্তি, ঢাবিতে বিক্ষোভ ছা…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
৩৮তম বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারস অ্যাসোসিয়েশনের নেতৃত্বে …
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
এবারই ২৪ বছরের খরা কাটাবে ব্রাজিল, বিশ্বাস কাফুর
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব সাখাওয়াৎ হোসেন
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬