আনোয়ারায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৫

২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৪৮ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ১২:৩২ PM
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা © টিডিসি সম্পাদিত

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে পাঁচ যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার (২৮ এপ্রিল) রাতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে পৃথকভাবে পরিচালিত এ অভিযানে তাদের আটক করে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, বারখাইন ইউনিয়নের ঝিউরী এলাকার জব্বার মাঝির বাড়ির মৃত বৌদি আলমের পুত্র মোহাম্মদ সাদ্দাম হোসেন (২৮), একই এলাকার কামাল মেম্বারের বাড়ির নুরুল ইসলামের পুত্র রোকন উদ্দিন (২৮), উপজেলা সদর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মোহাম্মদ নুরুল হকের পুত্র জাহিদুল ইসলাম ওরফে মিন্টু (৩৯), বারখাইন ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সৈয়দ কুচাইয়া কাজীবাড়ির আবুল কাশেমের পুত্র মোজাম্মেল হক (২৬) এবং হাইলধর ইউনিয়নের হেটিখাইন এলাকার মফিজুর রহমানের পুত্র শফিউর রহমান (২৭)।

আনোয়ারা থানা সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি, মাদকসেবী, চোর এবং পুলিশের ওপর হামলার মামলার অভিযুক্তরাও রয়েছেন।

আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, ‘সম্প্রতি এলাকায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড বেড়ে যাওয়ায় পুলিশের নজরদারি ও অভিযান জোরদার করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপরাধে সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।’

গোল বাতিল ব্রাজিলের
  • ২৫ জুন ২০২৬
লুইস হেনরিককে টপকে একাদশে রায়ান, অ্যানচেলত্তির সিদ্ধান্ত নি…
  • ২৫ জুন ২০২৬
বিশ্বমঞ্চে হাইতির চমক, মরক্কোকে স্তব্ধ করে ১০ মিনিটেই এগিয়ে…
  • ২৫ জুন ২০২৬
ম্যাচ শুরুর ৭ মিনিটেই ভিনির গোল
  • ২৫ জুন ২০২৬
স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে ব্রাজিলের সামনে ঐতিহাসিক ‘হাফ সেঞ্চুর…
  • ২৫ জুন ২০২৬
কানাডাকে হারিয়ে গ্রুপ সেরা সুইজারল্যান্ড, শেষ ৩২-এ দুই দলের…
  • ২৫ জুন ২০২৬