নবম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে দশম শ্রেণীর ছাত্র আটক

০৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৫ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
ধর্ষণের অভিযোগে আটক জাহিদ

ধর্ষণের অভিযোগে আটক জাহিদ © টিডিসি ফটো

নওগাঁর মান্দায় নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে জাহিদ (১৬) নামে এক স্কুলছাত্রকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে তাকে আটক করা হয়।

আটক জাহিদ উপজেলা কশব ইউনিয়ন চকবালু গ্রামের আনিছুর রহমানের ছেলে ও এসএসসি পরীক্ষার্থী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ওই ছাত্রীর সঙ্গে ২ বছর আগে বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে উঠে জাহিদ হোসেনের। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) আনুমানিক ছয়টার দিকে মৈনম ইউনিয়নের বোদ্ধপুর গ্রামের সৌদি প্রবাসী জাইফুল হোসেনের বাড়ির সামনে রাস্তার পাশে ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে উপজেলার চকবালু গ্রামের আনিছার রহমানের ছেলে জাহিদ হোসেনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়।

শনিবার সকাল ৯টার সময় ভুক্তভোগীর মা মান্দা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। দুপুরে উভয় পক্ষের অভিভাবক ও জাহিদ থানায় আসলে তাকে আটক করে পুলিশ। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ভুক্তভোগীকে নওগাঁ জেলা সরকারি মেডিকেল হাসপাতালের ওয়ান স্টোপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠান।

মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মুনসুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নারী ও শিশু নির্যাতন দমনে আইনে (৯) ১ ধারায় মামলা হয়। পরে আসামিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

 

মেয়াদ ১৫ বছর পূর্ণ হলেই এনআইডি নবায়ন বাধ্যতামূলক করতে চায় ই…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
রাজধানীতে সাততলা ভবনের সেপটিক ট‍্যাংকে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
পে স্কেলের নিম্ন গ্রেডে কাটছাঁট করলে মানবেন না সরকারি কর্মচ…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী, এনবিআর চেয়ারম্যান ও বিডাকে নতুন দায়…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
৪০ নতুন প্রভাষক পেল রুয়েট, বাড়বে শিক্ষা ও গবেষণার গতি
  • ০২ জুলাই ২০২৬
কোনো শিক্ষক নির্বাচন করতে চাইলে আগে চাকরি ছেড়ে দিতে হবে: শি…
  • ০২ জুলাই ২০২৬